Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus LWL Patchk. SC/SC, SM 1m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus LWL Patchk. SC/SC, SM 1m

16,45 €*
Nettopreis: 13,82 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - SC/PC Einzelmodus (M) bis SC/APC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS1 - halogenfrei - Gelb

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436137

DK-292SCA2SC-01

0,04 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS1
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
9 / 125 Mikron
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, weiße Kappe
Länge
1 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x SC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC/APC Einzelmodus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL94-V0
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
75 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk.
 
 

Zuletzt angesehen