Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Digitus MPO Patchkabel, OM4, 5m

Abbildung kann vom Original abweichen

Digitus MPO Patchkabel, OM4, 5m

78,05 €*
Nettopreis: 65,59 €
 
Stück
 
 
DIGITUS - Patch-Kabel - MPO-Multi-Modus (W) bis MPO-Multi-Modus (W) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Violett

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Digitus

C0436093

DK-2566-05/4

0,05 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Digitus.
 
 
 
 
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Polarity Method A
Länge
5 m
Farbe
Violett
Konnektivität
Anschluss
MPO-Multi-Modus - weiblich
Stecker (zweites Ende)
MPO-Multi-Modus - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
IEC 61754-7
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
 
 

Zuletzt angesehen