sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4

Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4

18,21 €* Nettopreis: 15,30 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
  • 0,04 kg
Produktdetails
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Keramikferrule
Länge
10 m
Farbe
Violett
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
EN 50267-2-3, EN 60332-3-24
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
75 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser -... mehr
weitere Informationen
Das DIGITUS Slim Patchkabel wird in Racks und Verteilungen mit hoher Packungsdichte verwendet. Das Patchkabel hat einen Durchmesser von nur 1,2 mm. Durch diese geringe Diccke kann die Luft zur Kühlung im Rack besser zirkulieren.
weiterführende Links
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
43,53 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE
164,35 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Digitus CAT 6A FIELD CONNECTOR Digitus CAT 6A FIELD CONNECTOR
12,32 €*
  • C0692143
  • DN-93634
Zuletzt angesehen