Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip DUPLEX JUMPER LC/ST 15.0M

Equip DUPLEX JUMPER LC/ST 15.0M

19,17 €*
Nettopreis: 16,11 €
 
Stück
 
 
FO Duplex Jumper LC/ST 9/125µ 15,0m, yellow, LSOH

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0454399

254237

1,00 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt