Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip FIBER OPTIC PATCH C LC/LC.15M

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip FIBER OPTIC PATCH C LC/LC.15M

26,82 €*
Nettopreis: 22,54 €
 
Stück
 
 
Fiber Optic Patch Cord HF LC/LC 50/125u, 15m

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0454410

255517

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
 
 
 
Funktionen
Anschluss 1
LC
Anschluss 2
LC
Geschlecht
Männlich/männlich
Lochdurchmesser
50 µm
Fliesenbelag Durchmesser
125 µm
Produktfarbe
Beige, Violett
REACH Zustimmung
Ja
Stecker-Material
Keramik
Lichtleitertyp
OM4
Vollduplex
Ja
Datenübertragungsrate
1 Gbit/s
Kabel mode struktur
Multi-Modus
Mantelmaterial
Raucharm halogenfrei (LSZH)
Temperaturbereich in Betrieb
-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 80 °C
Technische Details
Kabelfarbe
Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge
15 m
Technische Daten Copyright icecat.biz
Equip LC/LC OM4 15m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 15 m
 
 

Zuletzt angesehen