Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
Equip FO DUPLEX JUMPER LC/LC

Abbildung kann vom Original abweichen

Equip FO DUPLEX JUMPER LC/LC

13,84 €*
Nettopreis: 11,63 €
 
Stück
 
 
Core diameter: 50/125 Multi-mode, duplex Connector: ceramic-ferrule Cladding: low smoke and zero halogen Cable spec: I-VH 2 x 1G Cable jacket color: turquoise Each cable includes a measure protocol

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

Equip

C0432795

255416

0,09 kg

 
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 

Zuletzt angesehen