sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Fujitsu FC-CABLE MMF 10M LC/SC

Fujitsu FC-CABLE MMF 10M LC/SC

31,55 €* Nettopreis: 26,51 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0107949
  • D:FCKAB-MM-B10L-L
  • 1,19 kg
Produktdetails
Fujitsu - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - für Brocade 48000, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000, 7420
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Länge
10 m
Konnektivität
Anschluss
2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade 48000 Director, 5100, 5300
Brocade SilkWorm 200E, 24000 Director, 300, 3250, 3255, 3850, 3855, 4100, 4900, 5000, 7420
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Fujitsu - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125... mehr
Zuletzt angesehen