sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Fujitsu FC-CABLE MMF 20M LC/SC

Fujitsu FC-CABLE MMF 20M LC/SC

38,63 €* Nettopreis: 32,46 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0107950
  • D:FCKAB-MM-B20L-L
  • 1,00 kg
Produktdetails
Fujitsu - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - für Brocade 5100, 5300, ETERNUS LT20, LT40, LT60, FibreCAT TX08, TX24, TX24 S2, TX48, TX48 S2
Garantieinformationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
2
Länge
20 m
Konnektivität
Anschluss
2 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
ADIC Scalar i500
Brocade 5100, 5300
Brocade SilkWorm 200E, 24000 Director, 300, 3250, 3255, 3850, 3855, 4100, 4900, 5000
Fujitsu ETERNUS LT20, LT40, LT60
Fujitsu FibreCAT TX08, TX08 Channel Edition, TX08 My very first SAS, TX24, TX24 Channel Edition, TX24 S2, TX24 S2 Channel Edition, TX48, TX48 S2
Quantum Scalar i500
StorageTek StreamLine SL500
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Fujitsu - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - für... mehr
Zuletzt angesehen