sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Fujitsu FC-CABLE SMF 20M LC/LC

Fujitsu FC-CABLE SMF 20M LC/LC

40,39 €* Nettopreis: 33,94 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0107955
  • D:FCKAB-SM-C20L-L
  • 1,19 kg
Produktdetails
Fujitsu - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 20 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - für Brocade 48000, 5100, 5300, SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000, 7420
Garantieinformationen
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Länge
20 m
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Single-Modus - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade 48000 Director, 5100, 5300
Brocade SilkWorm 200E, 24000 Director, 300, 3250, 3255, 3850, 3855, 4100, 4900, 5000, 7420
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Fujitsu - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 20 m - Glasfaser - 9/125... mehr
StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
42,98 €*
  • C0691405
  • 450FBLCLC10
StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
35,27 €*
  • C0691406
  • 450FBLCLC7
StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE
40,11 €*
  • C0691407
  • A50FBLCLC15
Zuletzt angesehen