sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Hewlett Packard 10G SFP+ LC SR 300M MMF-STOCK

Hewlett Packard 10G SFP+ LC SR 300M MMF-STOCK

378,99 €* Nettopreis: 318,48 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0606769
  • J9150D
  • 0,04 kg
Produktdetails
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX, CX 8360
Wir sind Partner von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
OM3
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m -... mehr
Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK
4.974,31 €*
  • C0686468
  • R0R40A
Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK
1.092,29 €*
  • C0686470
  • R0R42A
Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC
1.084,79 €*
  • C0693282
  • AT-SP10BD20-12
Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK
118,01 €*
  • C0604691
  • J4858D
Hewlett Packard ARUBA 1G SFP LC LX 10KM-STOCK Hewlett Packard ARUBA 1G SFP LC LX 10KM-STOCK
197,73 €*
  • C0606765
  • J4859D
Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM STOCK Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC LR 10KM STOCK
1.252,18 €*
  • C0658207
  • J9151E
Hewlett Packard ARUBA X371 12VDC 250W-STOCK Hewlett Packard ARUBA X371 12VDC 250W-STOCK
493,18 €*
  • C0450657
  • JL085A
Hewlett Packard 3810M/2930M 4SFP+ MACSEC-STOCK Hewlett Packard 3810M/2930M 4SFP+ MACSEC-STOCK
1.191,48 €*
  • C0450526
  • JL083A
Hewlett Packard 8P 1G/10GBE SFP+ V3-STOCK Hewlett Packard 8P 1G/10GBE SFP+ V3-STOCK
4.431,66 €*
  • C0423286
  • J9993A
Hewlett Packard 20P POE+ / 4P SFP+ V3-STOCK Hewlett Packard 20P POE+ / 4P SFP+ V3-STOCK
3.689,80 €*
  • C0423283
  • J9990A
Hewlett Packard 2930 2-PORT STACKING MOD STOCK Hewlett Packard 2930 2-PORT STACKING MOD STOCK
1.028,39 €*
  • C0549508
  • JL325A
Hewlett Packard 2930M 24G 1-SLOT SWITCH STOCK Hewlett Packard 2930M 24G 1-SLOT SWITCH STOCK
3.131,91 €*
  • C0549504
  • JL319A
Hewlett Packard ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK Hewlett Packard ARUBA X372 54VDC 1050W-STOCK
1.070,82 €*
  • C0450659
  • JL087A
Hewlett Packard 3810M 16SFP+ 2-SLOT SWCH-STOCK Hewlett Packard 3810M 16SFP+ 2-SLOT SWCH-STOCK
10.659,94 €*
  • C0450522
  • JL075A
Hewlett Packard ARUBA 3810M 48G POE+1-SCH-STOCK Hewlett Packard ARUBA 3810M 48G POE+1-SCH-STOCK
6.455,80 €*
  • C0450521
  • JL074A
Hewlett Packard ARUBA 3810M 24G POE+1-SCH-STOCK Hewlett Packard ARUBA 3810M 24G POE+1-SCH-STOCK
4.311,89 €*
  • C0450520
  • JL073A
Hewlett Packard 1950-48G-2SFP+-2XGT-POE+-STOCK Hewlett Packard 1950-48G-2SFP+-2XGT-POE+-STOCK
1.318,39 €*
  • C0423292
  • JG963A
Hewlett Packard 1950-24G-2SFP+-2XGT-POE+-STOCK Hewlett Packard 1950-24G-2SFP+-2XGT-POE+-STOCK
750,68 €*
  • C0423291
  • JG962A
Hewlett Packard 5412R ZL2 SWITCH-STOCK Hewlett Packard 5412R ZL2 SWITCH-STOCK
4.173,44 €*
  • C0345245
  • J9822A
Hewlett Packard 5400R 1100W POE+ ZL2-STOCK Hewlett Packard 5400R 1100W POE+ ZL2-STOCK
1.129,49 €*
  • C0345234
  • J9829A
Hewlett Packard 2920 0.5M STACKING CABLESTOCK Hewlett Packard 2920 0.5M STACKING CABLESTOCK
157,37 €*
  • C0269624
  • J9734A
Zuletzt angesehen