sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Hewlett Packard 10GB SR SFP+ Short Range SFF

Hewlett Packard 10GB SR SFP+ Short Range SFF

327,25 €* Nettopreis: 275,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Sonderposten: noch 1 mal lagernd
  • B0100458
  • 455883-B21
  • 0,03 kg
Produktdetails
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE D2D4324, BLc3000 Enclosure, ProLiant DL360p Gen8, SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
Wir sind Partner von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Hier geht es zur Fachabteilung und den den direkten Ansprechpartnern zum Thema "moderner Arbeitsplatz"

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

OPENBOX - Bei Artikeln in diesem Zustand handelt es sich um neuwertige, unbenutze, jedoch geöffnete Ware. Sollten Sie Informationen zum Zustand des Artikels benötigen, wenden Sie sich an unser Vertriebsteam.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE D2D4324 Capacity Upgrade
HPE BLc3000 Enclosure
HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses
HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses
HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance, DL980 G7, e910t 2U Node, XL170r Gen10 24TB Server Add-on for Cohesity DataPlatform, XL170r Gen10 36TB Server Add-on for Cohecity DataPlatform, XL450 Gen10 200TB Server for Cohesity DataPlatform, XL450 Gen10 400TB Server for Cohesity DataPlatform, XL450 Gen10 700TB Server for Cohesity DataPlatform
HPE SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node
HPE Virtual Connect Flex-10
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE... mehr
weitere Informationen
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.
weiterführende Links
V7 DVI CABLE DUAL LINK 2M BLAC V7 DVI CABLE DUAL LINK 2M BLAC
1,19 €*
  • B0100475
  • V7E2DVI-02M-BLK
Honeywell M-4210, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, Rewind, Display, PL-Z, Honeywell M-4210, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, Rewind, Display, PL-Z,
1.023,40 €*
  • B0100477
  • KJ2-00-43900Y07
Lancom Public Spot Option Lancom Public Spot Option
35,70 €*
  • B0100482
  • 60642
Hewlett Packard DL380 Gen10 4210 1P 32G N Stoc Hewlett Packard DL380 Gen10 4210 1P 32G N Stoc
1.985,75 €*
  • C0694893
  • P20174-B21
Hewlett Packard 2.4TB SAS 12G 10K SFF 512E HDD Hewlett Packard 2.4TB SAS 12G 10K SFF 512E HDD
343,98 €*
  • C0579297
  • 881457-B21
Hewlett Packard 500W FS Plat Ht Plg LH Pwr Sply Kit Hewlett Packard 500W FS Plat Ht Plg LH Pwr Sply Kit
123,08 €*
  • C0563372
  • 865408-B21
Hewlett Packard HP 2U CABLE MANAGEMENT ARM Hewlett Packard HP 2U CABLE MANAGEMENT ARM
41,76 €*
  • C0387086
  • 733664-B21
Hewlett Packard ILO2 Advanced PK 1 Server LIC Hewlett Packard ILO2 Advanced PK 1 Server LIC
247,47 €*
  • C0143883
  • 512485-B21
Zuletzt angesehen