sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Hewlett Packard ION 10G SFP+ LC SR 300M STOCK

Hewlett Packard ION 10G SFP+ LC SR 300M STOCK

93,25 €* Nettopreis: 78,36 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0984741
  • R9D18A
  • 0,04 kg
Produktdetails
HPE Aruba Instant On - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Instant On 1830 24G, 1830 48G, 1830 8G
Wir sind Partner von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
OM3
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.5 cm
Tiefe
5.6 cm
Höhe
1.3 cm
Gewicht
20 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP 195W Switch, 1830 24G 2SFP Switch, 1830 48G 24p Class4 PoE 4SFP 370W Switch, 1830 48G 4SFP Switch, 1830 8G 4p Class4 PoE 65W Switch, 1830 8G Switch
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
HPE Aruba Instant On - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300... mehr
Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK
4.974,31 €*
  • C0686468
  • R0R40A
Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK
1.092,29 €*
  • C0686470
  • R0R42A
Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC
1.109,39 €*
  • C0693282
  • AT-SP10BD20-12
Zuletzt angesehen