sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER

Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER

283,13 €* Nettopreis: 244,08 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0133863
  • JD089B
  • 0,04 kg
Produktdetails
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506, FlexFabric 1.92, 11908, 12902
Wir sind Partner von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Hier geht es zur Fachabteilung und den den direkten Ansprechpartnern zum Thema "moderner Arbeitsplatz"

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-T
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HP 3100-8-PoE v2 EI Switch
HPE 10512 Switch Chassis, 12504 AC Switch Chassis, 1910-8G Switch, 1910-8G-PoE+ (180W) Switch, 1910-8G-PoE+ (65W) Switch, 3100-24 V2 EI Switch, 3100-24-PoE v2 EI Switch, 3100-8 v2 SI Switch, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI, 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 5920AF-24XG Switch, 7506
HPE FlexFabric 1.92 Tbps Type D Fabric Module, 11908-V Switch Chassis, 12902E Switch Chassis
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100, HPE... mehr
Dell PowerSwitch SFP+ 10G T Dell PowerSwitch SFP+ 10G T
415,20 €*
  • C0694669
  • 407-BBWL
Dell PowerSwitch SFP+ 10G ZR 1550nm Dell PowerSwitch SFP+ 10G ZR 1550nm
3.960,84 €*
  • C0698782
  • 407-BBRK
Netgear 100GBASE-SR4 MMF 100M MTP/MPO Netgear 100GBASE-SR4 MMF 100M MTP/MPO
435,31 €*
  • C0706821
  • ACM761-10000S
Hewlett Packard HP A58X0AF 300W AC PS Hewlett Packard HP A58X0AF 300W AC PS
341,46 €*
  • C0366712
  • JG900A
Hewlett Packard HP FF 5700-40XG-2QSFP+ SWITCH Hewlett Packard HP FF 5700-40XG-2QSFP+ SWITCH
9.097,28 €*
  • C0366711
  • JG896A
Hewlett Packard HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2M Hewlett Packard HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2M
149,47 €*
  • C0217243
  • JD096C
Hewlett Packard HP 58X0AF FRONT (PORT SIDE) TO Hewlett Packard HP 58X0AF FRONT (PORT SIDE) TO
152,35 €*
  • C0199802
  • JC683A
Hewlett Packard HP X242 QSFP 4X10G SFP+ Hewlett Packard HP X242 QSFP 4X10G SFP+
604,42 €*
  • C0198937
  • JG330A
Hewlett Packard DEPTH ADJUSTEBLE RAIL KIT Hewlett Packard DEPTH ADJUSTEBLE RAIL KIT
81,50 €*
  • C0140166
  • 332558-B21
Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
174,35 €*
  • C0133821
  • JD118B
Hewlett Packard X242 10G SFP+ to SFP+-Stock Hewlett Packard X242 10G SFP+ to SFP+-Stock
166,59 €*
  • C0130889
  • J9283B
Zuletzt angesehen