sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Intel ETHERNET OPTIC E25GSFP28SR

Intel ETHERNET OPTIC E25GSFP28SR

131,59 €* Nettopreis: 110,58 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0536051
  • E25GSFP28SR
  • 0,05 kg
Produktdetails
Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 Empfängermodul - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 10GBase-SR, 25GBase-SR - bis zu 100 m - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter XXV710, XXV710-DA1, Ethernet Network Adapter XXV710-DA2
Wir sind Partner von Intel

Wir sind Intel Technology Provider. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Gerätetyp
SFP28 Empfängermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR, 25GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE, 25 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate
25.78 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
100 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 25GBase-SR
Verschiedenes
Kennzeichnung
Bleifrei, RoHS
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
1.2 Watt
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Intel Ethernet Converged Network Adapter XXV710, XXV710-DA1
Intel Ethernet Network Adapter XXV710-DA2
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 Empfängermodul - 10 GigE, 25 Gigabit LAN - 10GBase-SR,... mehr
Supermicro SMC 2 X QSPF28 AIC PCI-E3.0 X1 Supermicro SMC 2 X QSPF28 AIC PCI-E3.0 X1
1.180,63 €*
  • C0685913
  • AOM-100GBE-SR4-FT
Supermicro SMC OPTICAL TRANSCEIVER Supermicro SMC OPTICAL TRANSCEIVER
171,90 €*
  • C0685914
  • AOM-AQS-107-B0C2-CX
Supermicro TPM MODULE TCG 2.0 X11/3647 Supermicro TPM MODULE TCG 2.0 X11/3647
43,45 €*
  • C0704290
  • AOM-TPM-9670H-S-O
Zuletzt angesehen