Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne 1.25G SMF GBIC TRANSCEIVER

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne 1.25G SMF GBIC TRANSCEIVER

113,16 €*
Nettopreis: 95,09 €
 
Stück
 
 
LevelOne GVT-0201 - GBIC-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - SC - bis zu 10 km

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0364129

GVT-0201

0,18 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
GBIC-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - SC
Kompatible Steckplätze
1 x GBIC
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
 
 

Zuletzt angesehen