Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD

89,08 €*
Nettopreis: 74,86 €
 
Stück
 
 
LevelOne FNC-0103FX - Netzwerkadapter - PCI - 10/100 Ethernet

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0363886

FNC-0103FX

0,17 kg

 
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
 
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerkadapter
Formfaktor
Plug-in-Karte
Schnittstellentyp (Bustyp)
PCI
Netzwerk
Ports
10/100 Ethernet
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
Ethernet 100Base-FX
Data Link Protocol
100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Max. Übertragungsabstand
2 km
Statusanzeiger
Collision Status, Anschluß-Duplexmodus, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3u
Erweiterung / Konnektivität
Erweiterungssteckplätze
1 (gesamt)/ 1 (frei) x Boot ROM-Steckplatz
Schnittstellen
1 x 100Base-FX - ST multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x PCI
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC Klasse A zertifiziert
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen
Treiber & Dienstprogramme
Maße und Gewicht
Tiefe
12.3 cm
Höhe
8 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 90%
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
 
 

Zuletzt angesehen