Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne 155M SMF BIDI SFP TRANSCEIVER

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne 155M SMF BIDI SFP TRANSCEIVER

79,64 €*
Nettopreis: 66,92 €
 
Stück
 
 
Datenrate: 125~155Mbps, NRZ/ Datenrate: 125~155Mbps/ Single +3.3V Power Supply/ RoHS kompatibel und Lead-free/ AC/AC Differential Electrical Interface/ Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA)/ Single LC Connector

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0364229

SFP-7321

0,06 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
155 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Optischer Kabelverbinder
LC
Netzstandard
IEEE 802.3ah
Fibre Channel-Anschlüsse
1
Leistung
Kabeltyp
Einzelmodus
Hot-Swap
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
20 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser
9/125
Tx-Leistung (min)
-14 dBmW
Tx-Leistung (max)
-8 dBmW
Energie
Eingangsspannung
3.3
Ausgangsspannung
6 V
Ausgangsstrom
0,3 A
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
5 - 95%
Gewicht & Abmessungen
Breite
13,7 mm
Tiefe
56,5 mm
Höhe
8,95 mm
Gewicht
20 g
Verpackungsinhalt
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Technische Daten Copyright icecat.biz
Der LevelOne SFP-7321 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger SFP-Transceiver. Er bietet bis zu 155Mbps bidirektionale Datenübertragung bis zu 20km über einen Single Glasfaserkern. Die
bidirektionalen SFP-Transceiver können Daten in beide Richtungen durch eine einzige optische Faser übertragen, indem unterschiedliche Wellenlängen für beide Richtungen verwendet werden.

Der SFP-7321 Transceiver überträgt mit einer Wellenlänge von 1310nm und empfängt mit einer Wellenlänge von 1550nm. Wenn ein LevelOne SFP-7331 Transceiver verwendet wird, erhalten Sie bidirektionale Datenkommunikation (1310nm TX und 1550nm RX) über einen Single Glasfaserkern.
 
 

Zuletzt angesehen