Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne 6 MMF SC 2KM MODULE

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne 6 MMF SC 2KM MODULE

781,01 €*
Nettopreis: 656,31 €
 
Stück
 
 
LevelOne MDU-2892FX - Erweiterungsmodul - 100Base-FX x 6

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0381587

MDU-2892FX

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
Erweiterungsmodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Ports
100Base-FX x 6
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
Ethernet 100Base-FX
Data Link Protocol
100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Max. Übertragungsabstand
2 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
6 x 100Base-FX - SC multi-mode
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
 
 

Zuletzt angesehen