Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne FAST ETH. IND. SWITCH

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne FAST ETH. IND. SWITCH

281,39 €*
Nettopreis: 236,46 €
 
Stück
 
 
LevelOne IFS-0503 - Switch - 4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX - Desktop, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar - Gleichstrom

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0445243

IFS-0503

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
Switch - 5 Anschlüsse
Art
Desktop, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar
Untertyp
Fast Ethernet
Ports
4 x 10/100 + 1 x 100Base-FX
Max. Übertragungsabstand
30 km
Leistung
Backplane-Switching-Kapazität: 1 Gbps
Übertragungsleistung: 148.000 Pakete pro Sekunde
Größe der MAC-Adresstabelle
1000 Einträge
Leistungsmerkmale
Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, 1-MB-Paketpuffer, Metallgehäuse
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Statusanzeiger
Stromversorgung, Link/Aktivität
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
4 x 100Base-TX - RJ-45
1 x 100Base-FX - SC single-mode
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Internes Netzteil
Erforderliche Netzspannung
DC 9 - 56 V
Verschiedenes
Produktzertifizierungen
VCCI, EN55022, EN55024, FCC, EN 60950-1, EN 55011, EN50155, EN 50121-4, IP30, EN 50121-3-2
Maße und Gewicht
Breite
3.62 cm
Tiefe
10.5 cm
Höhe
14.2 cm
Gewicht
460 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95% (nicht kondensierend)
Min. Lagertemperatur
-40 °C
Max. Lagertemperatur
75 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
5 - 95% (nicht kondensierend)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
 
 

Zuletzt angesehen