Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
LevelOne POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER

Abbildung kann vom Original abweichen

LevelOne POE EXTENDER OVER HYBRID FIBER

453,70 €*
Nettopreis: 381,26 €
 
Stück
 
 
LevelOne PFE-1004R PoE Extender over Hybrid Fiber, Receiver - Netzwerkextender - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 4 Anschlüsse - bis zu 2 km

Hersteller

Artikelnummer

Herstellernummer

Versandgewicht

LevelOne

C0364171

PFE-1004R

1 kg

 
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
 
 
B2B Artikel
 
Diesen Artikel verkaufen wir ausschießlich an Geschäftskunden. INFO
Einige unserer Produkte sind durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder ihre Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Diese Produkte verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
 
 
Garantieinformationen
 
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LevelOne.
 
 

Wir sind Partner von LevelOne

 

Wir sind Level-One Certified Reseller. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen und Services die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

 

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

 
 
 
Allgemein
Gerätetyp
Netzwerkextender
Formfaktor
Extern
Netzwerk
Anz. Anschlüsse
4
Anschlusstechnik
Verkabelt
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Größe der MAC-Adresstabelle
1000 Einträge
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Statusanzeiger
Stromversorgung, PoE, LAN
Leistungsmerkmale
Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, geeignet für Wandmontage, 128-KB-Paketpuffer, Überstromschutz, integrierter DIP-Schalter, Power Sourcing Equipment (PSE)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3at
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
4 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX ( PoE ) - RJ-45 weiblich
1 x Ethernet 100Base-FX ( Eingang ) - LC multi-mode weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC
Stromversorgung
Power Over Ethernet (PoE)
PoE
Abmessungen und Gewicht
Breite
13.3 cm
Tiefe
9 cm
Höhe
2.8 cm
Gewicht
250 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90% (nicht-kondensierend)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
 
 

Zuletzt angesehen