sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber

Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber

293,01 €* Nettopreis: 246,23 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102464
  • AGM732F
  • 0.13Kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
Wir sind Partner von Netgear

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus... mehr
Hewlett Packard HP 6600 28P GE SVCAGG Hewlett Packard HP 6600 28P GE SVCAGG
12.855,59 €*
  • C0429067
  • JH138A
Dell NETWORKING SFP+ MODULE Dell NETWORKING SFP+ MODULE
398,14 €*
  • C0447429
  • 409-10135
Online USV Systeme RCCMD-50er-Lizenz Online USV Systeme RCCMD-50er-Lizenz
52,77 €*
  • C0473940
  • DWRCCMDLI-20
Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch
258,65 €*
  • C0102489
  • FS728TP-100EUS
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
91,12 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen