sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber

Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber

268,64 €* Nettopreis: 225,75 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102464
  • AGM732F
  • 0,12 kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
Wir sind Partner von Netgear

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR GSM7224, M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus... mehr
Digitus 24x ST Simplex Frontblende,1HE Digitus 24x ST Simplex Frontblende,1HE
9,44 €*
  • C0321437
  • DN-96205
Digitus 1HE Frontblende für Spleißbox Digitus 1HE Frontblende für Spleißbox
9,44 €*
  • C0321438
  • DN-96206
Digitus 24x SC Simplex Frontblende,1HE Digitus 24x SC Simplex Frontblende,1HE
14,40 €*
  • C0321439
  • DN-96202
Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch
258,65 €*
  • C0102489
  • FS728TP-100EUS
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
82,92 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen