sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber

Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber

294,87 €* Nettopreis: 247,79 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102464
  • AGM732F
  • 0.11Kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7224, ProSAFE M4300-28G-PoE+
Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR GSM7224
NETGEAR ProSAFE M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus... mehr
Dell 1YR PS NBD TO 5YR PS 4HR MC Dell 1YR PS NBD TO 5YR PS 4HR MC
375,79 €*
  • C0480009
  • 890-26150
Dell 3YR PS NBD TO 3YR PS 4HR MC Dell 3YR PS NBD TO 3YR PS 4HR MC
220,85 €*
  • C0479495
  • 890-22996
Dell 1YR PSP NBD TO 5YR PSP NBD Dell 1YR PSP NBD TO 5YR PSP NBD
330,18 €*
  • C0480028
  • 890-26208
Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch
258,65 €*
  • C0102489
  • FS728TP-100EUS
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
103,20 €*
  • C0102461
  • AGM731F
Zuletzt angesehen