sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber

Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber

103,20 €* Nettopreis: 86,72 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102461
  • AGM731F
  • 0.11Kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für ProSAFE M4300-28G-PoE+
Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 1950
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.3 cm
Tiefe
6.5 cm
Höhe
0.9 cm
Gewicht
50 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR ProSAFE M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode... mehr
Dell LLW TO 5Y PS NBD Dell LLW TO 5Y PS NBD
72,80 €*
  • C0573484
  • DNX1026_53L5
Dell LLW TO 3YR PSP 4HR MC Dell LLW TO 3YR PSP 4HR MC
79,59 €*
  • C0479410
  • 890-22195
Dell 3Y NBD TO 3Y PS 4H MC Dell 3Y NBD TO 3Y PS 4H MC
980,86 €*
  • C0573500
  • PER4XX_3733
Lenovo THINKPAD COMPACT BLUETOOTH Lenovo THINKPAD COMPACT BLUETOOTH
88,68 €*
  • C0338368
  • 0B47179
Patchsee PatchClips: pinke Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück Patchsee PatchClips: pinke Clips für PatchSee-...
19,04 €*
  • C0295758
  • FU/PC
Patchsee PatchClips: grüne Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück Patchsee PatchClips: grüne Clips für PatchSee-...
19,04 €*
  • C0295755
  • VF/PC
Netgear M4100 26-Port PoE GB L2 Switch Netgear M4100 26-Port PoE GB L2 Switch
570,59 €*
  • C0256964
  • GSM7226LP-100NES
Hewlett Packard HP 1U SFF BB GEN8 Hewlett Packard HP 1U SFF BB GEN8
132,00 €*
  • C0213439
  • 663201-B21
Cherry G83-6105 GREY Cherry G83-6105 GREY
22,48 €*
  • C0150782
  • G83-6105LUNDE-0
Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC
12,41 €*
  • C0149269
  • 7000813
APC Garantieverlängerung um 3 J. APC Garantieverlängerung um 3 J.
190,33 €*
  • C0113265
  • WBEXTWAR3YR-SP-04
Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch
258,65 €*
  • C0102489
  • FS728TP-100EUS
Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber
294,87 €*
  • C0102464
  • AGM732F
Zuletzt angesehen