sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber

Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber

121,97 €* Nettopreis: 105,15 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102461
  • AGM731F
  • 0,14 kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Wir sind Partner von Netgear

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 1950
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.3 cm
Tiefe
6.5 cm
Höhe
0.9 cm
Gewicht
50 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode... mehr
APC ISX F/KLAUS WOLFF F/PROFIL M APC ISX F/KLAUS WOLFF F/PROFIL M
5.405,91 €*
  • C0691921
  • ISX0001346497-0007
APC MOD IT POWER DISTRIB CABLE APC MOD IT POWER DISTRIB CABLE
314,38 €*
  • C0691922
  • PDX332IEC-1080
Digitus CAT 6A Keystone Module Digitus CAT 6A Keystone Module
136,78 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Netgear 28-P. PoE+ GB Smart Mgd Switch Netgear 28-P. PoE+ GB Smart Mgd Switch
237,37 €*
  • C0622319
  • GS728TP-200EUS
Microsoft SB WINDOWS PRO 10 D Microsoft SB WINDOWS PRO 10 D
130,21 €*
  • C0430436
  • FQC-08922
Patchsee PatchClips: pinke Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück Patchsee PatchClips: pinke Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück
18,56 €*
  • C0295758
  • FU/PC
Patchsee PatchClips: grüne Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück Patchsee PatchClips: grüne Clips für PatchSee- Kabel - 50 Stück
18,56 €*
  • C0295755
  • VF/PC
Hewlett Packard HP 1U SFF BB GEN8 Hewlett Packard HP 1U SFF BB GEN8
104,54 €*
  • C0213439
  • 663201-B21
Cherry G83-6105 GREY Cherry G83-6105 GREY
22,36 €*
  • C0150782
  • G83-6105LUNDE-0
Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC
11,32 €*
  • C0149269
  • 7000813
APC Garantieverlängerung um 3 J. APC Garantieverlängerung um 3 J.
233,79 €*
  • C0113265
  • WBEXTWAR3YR-SP-04
Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC
355,34 €*
  • C0102673
  • AXM763-10000S
Netgear 1000-Base-T SFP GBIC Kupfer Netgear 1000-Base-T SFP GBIC Kupfer
140,55 €*
  • C0102672
  • AGM734-10000S
Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch Netgear 24-Port PoE FE Smart Switch
223,31 €*
  • C0102489
  • FS728TP-100EUS
Netgear 24G/48G Gigabit Stacking Kit Netgear 24G/48G Gigabit Stacking Kit
285,77 €*
  • C0102481
  • AX742
Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-LX SFP GBIC Fiber
285,74 €*
  • C0102464
  • AGM732F
Zuletzt angesehen