sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear 10GB SFP+-LR Transceiver GBIC

Netgear 10GB SFP+-LR Transceiver GBIC

886,00 €* Nettopreis: 744,54 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102595
  • AXM762-10000S
  • 0.10Kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+
Wir sind Partner von Netgear

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für... mehr
Digitus 24x SC Simplex Frontblende,1HE Digitus 24x SC Simplex Frontblende,1HE
7,41 €*
  • C0321439
  • DN-96202
Linksys LACGSX Transceiver Modul Linksys LACGSX Transceiver Modul
94,06 €*
  • C0428046
  • LACGSX
Digitus LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM2 Digitus LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM2
63,77 €*
  • C0444875
  • DN-96320
Zuletzt angesehen