sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC

Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC

366,98 €* Nettopreis: 308,39 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102673
  • AXM763-10000S
  • 0.10Kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m - für ProSAFE M4300-28G-PoE+
Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Data Link Protocol
10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich
260 m
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3aq
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETGEAR ProSAFE M4300-28G-PoE+
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu... mehr
Hewlett Packard HP FF 12500 16P 40GBE QSFP+ FD Hewlett Packard HP FF 12500 16P 40GBE QSFP+ FD
48.159,06 €*
  • C0326507
  • JG790A
Cisco CATALYST 6800 32 PORT 10GE WIT Cisco CATALYST 6800 32 PORT 10GE WIT
23.893,82 €*
  • C0423387
  • C6800-32P10G=
Cisco 10GBASE-LRM SFP MODULE Cisco 10GBASE-LRM SFP MODULE
322,01 €*
  • C0435653
  • SFP-10G-LRM
Zuletzt angesehen