sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Netgear SFP-100BASE-FX Multimo.LC GBIC

Netgear SFP-100BASE-FX Multimo.LC GBIC

267,02 €* Nettopreis: 224,39 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0102671
  • AFM735-10000S
  • 0,10 kg
Produktdetails
NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
Wir sind Partner von Netgear

Wir sind Netgear PowerShift Partner. Profitieren auch Sie von den erweiterten Leistungen die dieser Status unseren Kunden ermöglicht.

Für Sonderkonditionen im Rahmen von Projektanfragen wenden Sie sich jederzeit gerne und unverbindlich an uns!

Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Data Link Protocol
100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
NETGEAR ProSafe AFM735 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC... mehr
weitere Informationen
Fügt Fast-Ethernet-Glasfaser-Konnektivität zu Fully Managed Switches hinzu Passt in Standard-SFP-Slots Betreibt schnelles Ethernet bis zu einer Distanz von 2 km mit Multimode-Glasfaser
weiterführende Links
Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER
2.474,18 €*
  • C0686408
  • SLB8824KIT-AP
Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER
2.474,45 €*
  • C0686409
  • SLB8824KIT-WW-02
Lantronix SLB882 BRANCH OFFICE MNG 110VA Lantronix SLB882 BRANCH OFFICE MNG 110VA
2.368,54 €*
  • C0686410
  • SLB882KIT-15P-02
Zuletzt angesehen