sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Unify OPENSTAGE WL3 Unify OPENSTAGE WL3
498,55 €*
  • C0553092
  • L30250-F600-C310
StarTech.com RX-FXSM-SFP COMPATIBLE StarTech.com RX-FXSM-SFP COMPATIBLE
113,63 €*
  • C0732549
  • RXFXSMSFPST
Filter schließen
 
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Unify OPENSTAGE WL3 Unify OPENSTAGE WL3
134 × 53 × 26 mm, 135 g,
498,55 €*
  • C0553092
  • L30250-F600-C310

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com RX-FXSM-SFP COMPATIBLE StarTech.com RX-FXSM-SFP COMPATIBLE
StarTech.com RXFXSMSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 100Base-LX10 Juniper kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper RX-FXSM-SFP) - 100Mb LAN - 100Base-LX10 -...
113,63 €*
  • C0732549
  • RXFXSMSFPST

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zuletzt angesehen