sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Cisco VG310 - MODULAR 24 FXS Cisco VG310 - MODULAR 24 FXS
2.549,29 €*
  • C0382223
  • VG310
Allied Telesis DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER Allied Telesis DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER
112,84 €*
  • C0655892
  • AT-DMC100/LC-50
Allied Telesis SFP 100FX 2KM MM DUAL F. LC Allied Telesis SFP 100FX 2KM MM DUAL F. LC
66,44 €*
  • C0655908
  • AT-SPFX/2-90
Cisco CALL MANAGER UNIT LICENSE Cisco CALL MANAGER UNIT LICENSE
162,08 €*
  • C0123124
  • SW-CCM-UL-7920=
Cisco Callmanager Express Cisco Callmanager Express
162,15 €*
  • C0123166
  • SW-CCME-UL-7960=
Cisco Callmanager Express Cisco Callmanager Express
95,65 €*
  • C0123167
  • SW-CCME-UL-ANA=
Cisco Callmanager Express Cisco Callmanager Express
162,09 €*
  • C0123179
  • SW-CCME-UL-7940=
Cisco Callmanager Express Lic Cisco Callmanager Express Lic
197,55 €*
  • C0123606
  • SW-CCME-UL-7970=
Filter schließen
 
  •  
  •  
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco VG310 - MODULAR 24 FXS Cisco VG310 - MODULAR 24 FXS
Cisco VG310 Voice Gateway - VoIP-Telefonadapter - GigE - Analogsteckplätze: 24 - 1U - Rack-montierbar
2.549,29 €*
  • C0382223
  • VG310

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER Allied Telesis DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER
Allied Telesis AT DMC100/LC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
112,84 €*
  • C0655892
  • AT-DMC100/LC-50

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Allied Telesis SFP 100FX 2KM MM DUAL F. LC Allied Telesis SFP 100FX 2KM MM DUAL F. LC
Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
  • C0655908
  • AT-SPFX/2-90

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco CALL MANAGER UNIT LICENSE Cisco CALL MANAGER UNIT LICENSE
Cisco CallManager - Lizenz - 1 Gerät
162,08 €*
  • C0123124
  • SW-CCM-UL-7920=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco Callmanager Express Cisco Callmanager Express
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
162,15 €*
  • C0123166
  • SW-CCME-UL-7960=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco Callmanager Express Cisco Callmanager Express
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 Analoganschluss
  • C0123167
  • SW-CCME-UL-ANA=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco Callmanager Express Cisco Callmanager Express
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
162,09 €*
  • C0123179
  • SW-CCME-UL-7940=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco Callmanager Express Lic Cisco Callmanager Express Lic
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
197,55 €*
  • C0123606
  • SW-CCME-UL-7970=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco SW Callmgr 4.1 TO 4.2 UPGD Cisco SW Callmgr 4.1 TO 4.2 UPGD
Cisco Unified CallManager - (v. 4.2) - Lizenz für einen Versions-Upgrade - 1 Server - Upgrade von 4.1
162,15 €*
  • C0123681
  • CM4.1-4.2-U-K9=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco CALLMGR USER LICENSE 7960/61 Cisco CALLMGR USER LICENSE 7960/61
Cisco CallManager - Lizenz - 1 Benutzer - mit Cisco IP Communicator
214,77 €*
  • C0123750
  • LIC-CCM-7960+COM=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco Callmanager Express Lic Cisco Callmanager Express Lic
Cisco CallManager Express - Lizenz - 1 IP-Telefon
125,68 €*
  • C0123766
  • SW-CCME-UL-7936=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco VOICEXML FEATURE LICENSE Cisco VOICEXML FEATURE LICENSE
Cisco IOS VoiceXML - Lizenz - 1 Arbeitssitzung
125,70 €*
  • C0123793
  • FL-VXML-1=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 7
Zuletzt angesehen