sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
221,20 €*
  • C0474917
  • J9150AST
Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP
68,09 €*
  • C0151799
  • MGBSX1
Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+-SFP+7M DAC-STOC Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+-SFP+7M DAC-STOC
158,60 €*
  • C0609046
  • J9285D
StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE
45,11 €*
  • C0474912
  • J4858CST
Extreme Networks 1000BASE-SX SFP HI Extreme Networks 1000BASE-SX SFP HI
386,43 €*
  • C0597572
  • 10051H
Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE
197,92 €*
  • C0396800
  • SFP-10G-SR-S=
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER
271,23 €*
  • C0198716
  • GLC-LH-SMD=
Cisco Small Business MGBT1 GB 1000Base-T Mini-GBIC Cisco Small Business MGBT1 GB 1000Base-T Mini-GBIC
116,66 €*
  • C0151802
  • MGBT1
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 34
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE...
221,20 €*
  • C0474917
  • J9150AST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
  • C0151799
  • MGBSX1

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+-SFP+7M DAC-STOC Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+-SFP+7M DAC-STOC
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 7 m - für HPE Aruba 8320
158,60 €*
  • C0609046
  • J9285D

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE StarTech.com SFP - HP J4858C COMPATIBLE
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm -...
  • C0474912
  • J4858CST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Extreme Networks 1000BASE-SX SFP HI Extreme Networks 1000BASE-SX SFP HI
Extreme Networks Industrial Temperature - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX / LC Multi-Mode - bis zu 550 m
386,43 €*
  • C0597572
  • 10051H

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE Cisco 10GBASE-SR SFP MODULE
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
197,92 €*
  • C0396800
  • SFP-10G-SR-S=

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, Supervisor Engine 8, UCS 62XX
271,23 €*
  • C0198716
  • GLC-LH-SMD=

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Small Business MGBT1 GB 1000Base-T Mini-GBIC Cisco Small Business MGBT1 GB 1000Base-T Mini-GBIC
Cisco Small Business MGBT1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
116,66 €*
  • C0151802
  • MGBT1

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE StarTech.com 0.5M 1.6FT 10G SFP+ DAC CABLE
StarTech.com 0,5m SFP+ Direktverbindungskabel - MSA konform - 10Gb SFP+ Kabel - Passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 50 cm - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz
  • C0611438
  • SFP10GPC05M

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Mcab RASPBERRY PI HEATSINK Mcab RASPBERRY PI HEATSINK
M-CAB - Kühlkörper-Set - Aluminium - für Raspberry Pi 2 Model B, 2 Model B V1.2, 2 Sense HAT, 3 Model B
  • C0578686
  • 6809366

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard MSA 10GB ISCSI 4PK XCVR-STOCK Hewlett Packard MSA 10GB ISCSI 4PK XCVR-STOCK
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, iSCSI - 10GBase-SR (Packung mit 4)
988,32 €*
  • C0553799
  • C8R25B

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard MSA 8GB SW SFP 4PK XCVR-STOCK Hewlett Packard MSA 8GB SW SFP 4PK XCVR-STOCK
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 4)
177,50 €*
  • C0553797
  • C8R23B

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 34
Zuletzt angesehen