Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
Artikelnummer C0142278 Herstellernummer J4858C
108,95 €*
 
HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, HPE 1700, 2610, 2810, 6120, Switch XL 10/100/1000
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0474917 Herstellernummer J9150AST
287,24 €*
 
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 2930F 24, 2930F...
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0198715 Herstellernummer GLC-SX-MMD=
558,11 €*
 
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+, Catalyst 29XX, 3560, 3750, Catalyst Express 500
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0474914 Herstellernummer J4859CST
83,55 €*
 
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4859C) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für Aruba 2530,...
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0426316 Herstellernummer JH231A
1.373,58 €*
 
HPE X142 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0151799 Herstellernummer MGBSX1
84,66 €*
 
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0396800 Herstellernummer SFP-10G-SR-S=
301,07 €*
 
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0306779 Herstellernummer SFP-10G-AOC5M=
206,53 €*
 
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - SFF-8431 - für Catalyst 3560, 3850, Nexus 93XX, X9464, ONE Nexus 93XX, UCS 5108 Blade Server Chassis
 
 
 
sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0297120 Herstellernummer DWDM-XFP-42.14=
14.835,77 €*
 
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1542.14 nm - für Cisco CRS-1, CRS-3 14, Ethernet Services Plus Extended Transport 20
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0296019 Herstellernummer SFP-10G-AOC1M=
169,40 €*
 
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - twinaxial - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850, Nexus 93XX, X9464, ONE Nexus 93XX, UCS 5108 Blade Server Chassis
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0296018 Herstellernummer ASR5K-0110G-MM-K9=
33.364,98 €*
 
Cisco XGLC 1-Port 10 Gigabit Ethernet Line Card with MM SFP+ - Erweiterungsmodul - 10GBase-SR - 850 nm - für P/N: ASR5000-CHSSYS-K9=
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0295954 Herstellernummer QSFP-4SFP10G-CU5M=
517,90 €*
 
Cisco Direct-Attach Breakout Cable - Netzwerkkabel - QSFP+ (M) bis SFP+ (M) - 5 m - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 - passiv - Grau - für Nexus 3064-E, 3064PQ
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >

Zuletzt angesehen