sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
StarTech.com CISCO CONSOLE ROLLOVER ADAPTER

StarTech.com CISCO CONSOLE ROLLOVER ADAPTER

7,64 €* Nettopreis: 6,42 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0318855
  • ROLLOVER
  • 0,01 kg
Produktdetails
StarTech.com Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel - St/Bu - Netzwerkadapterkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (W) - Blau
Wir sind Partner von StarTech.com

Startech.com ist unser Partner, wenn es um Konnektivität und Zubehör geht. Mit über 3.000 eigenen Produkten und mehr als 200 Technologien findet man hier für jede Umgebung das passende Kabel oder den entsprechenden Adapter. Jedoch geht es bei dieser Partnerschaft nicht nur um Sortimentsvielfalt. Dieser Hersteller glänzt durch hohe Verfügbarkeiten, Qualität und vor allem einer engen Zusammenarbeit bei alltäglichen Themen wie auch bei Projekten.

Weitere Informationen zu diesem Hersteller.

Hier geht es zur Fachabteilung und den den direkten Ansprechpartnern zum Thema "moderner Arbeitsplatz"

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkadapterkabel
Kabelmantelmaterial
PVC
Farbe
Blau
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
StarTech.com Cisco Konsolen Rollover Adapter für RJ45 Ethernet Kabel - St/Bu -... mehr
weitere Informationen
Verwandeln Sie Ihr RJ45 Ethernetkabel in ein Cisco Console Rollover-Kabel. Dieser widerstandsfähige Cisco Console Rollover-Adapter stellt eine kompakte Lösung für die Umwandlung eines Ethernet-Kabels in ein Rollover-Kabel (Cisco Console-Kabel) dar. Der Adapter entspricht dem Yost Serial Device Wiring Standard.
weiterführende Links
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
46,42 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4 Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4
18,21 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE
166,50 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Zuletzt angesehen