sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE

StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE

174,07 €* Nettopreis: 146,28 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0474917
  • J9150AST
  • 0,05 kg
Produktdetails
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE 6120, 6600, ProLiant DL360p Gen8, HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
Wir sind Partner von StarTech.com

Startech.com ist unser Partner, wenn es um Konnektivität und Zubehör geht. Mit über 3.000 eigenen Produkten und mehr als 200 Technologien findet man hier für jede Umgebung das passende Kabel oder den entsprechenden Adapter. Jedoch geht es bei dieser Partnerschaft nicht nur um Sortimentsvielfalt. Dieser Hersteller glänzt durch hohe Verfügbarkeiten, Qualität und vor allem einer engen Zusammenarbeit bei alltäglichen Themen wie auch bei Projekten.

Weitere Informationen zu diesem Hersteller.

Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Farbe
Silber
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE, 10 GigE
Datenübertragungsrate
11.1 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Leistungsmerkmale
Vollduplex-fähig, Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL, FCC, RoHS, MSA
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer
HP J9150A
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.3 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
1.4 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
30 - 75%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch
HPE Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle
HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance
HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m... mehr
weitere Informationen
Das J9150AST ist ein HP J9150A-kompatibles Glasfaser-Transceiver-Modul, das speziell für die Zusammenarbeit mit HP -Switches und -Router entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es liefert zuverlässige 10-GbE-Konnektivität über Glasfaserkabel für 10GBASE-SR-konforme Netzwerke mit einer maximalen Entfernung von bis zu 300 m.
weiterführende Links
Cisco 10GBASE-CU SFP+ CABLE 2.5 METE Cisco 10GBASE-CU SFP+ CABLE 2.5 METE
92,20 €*
  • C0297471
  • SFP-H10GB-CU2-5M=
Cisco GE SFP VDSL2/ADSL2+ OVER Cisco GE SFP VDSL2/ADSL2+ OVER
1.993,60 €*
  • C0396803
  • C896VAG-LTE-GA-K9
Cisco QSFP 40GBASE-ER4 TRANSCEIVER Cisco QSFP 40GBASE-ER4 TRANSCEIVER
27.640,11 €*
  • C0399170
  • QSFP-40G-ER4=
Synology PCIE M.2 SSD ADAPTER Synology PCIE M.2 SSD ADAPTER
164,84 €*
  • C0634153
  • M2D18
Samsung SSD 860 EVO 500GB M.2 Samsung SSD 860 EVO 500GB M.2
94,77 €*
  • C0611310
  • MZ-N6E500BW
HGST ULTRASTAR HE10 8TB SAS 512E IS HGST ULTRASTAR HE10 8TB SAS 512E IS
369,95 €*
  • C0603439
  • 0F27356
Zebra Ladestation, 5-Fach Zebra Ladestation, 5-Fach
279,75 €*
  • C0579890
  • CRD-TC2X-SE5CO-01
Hewlett Packard 16G 1RX4 PC4-2666V-RSMART-STOCK Hewlett Packard 16G 1RX4 PC4-2666V-RSMART-STOCK
245,02 €*
  • C0563362
  • 815098-B21
APC SRT 3000VA RM + NETWORK CARD APC SRT 3000VA RM + NETWORK CARD
2.942,60 €*
  • C0501801
  • SRT3000RMXLI-NC
Synology 10GB DUAL SFP+ ETHERNET ADAP Synology 10GB DUAL SFP+ ETHERNET ADAP
258,71 €*
  • C0499643
  • E10G17-F2
Honeywell Dolphin 75e, 2D, BT, WLAN, NFC, erw. Akku, Android Honeywell Dolphin 75e, 2D, BT, WLAN, NFC, erw. Akku, Android
1.127,85 €*
  • C0489559
  • 75E-L0N-C116XE
Star TSP143III LAN, Ethernet, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, grau Star TSP143III LAN, Ethernet, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, grau
203,75 €*
  • C0474555
  • 39464990
Zuletzt angesehen