sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD
2.629,20 €*
  • C0710179
  • F40P2R800000004
Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG
269,29 €*
  • C0623736
  • F29SS1B00000000
QNAP 5GBE MULTI-GIG EXP CARD QNAP 5GBE MULTI-GIG EXP CARD
55,47 €*
  • C0727699
  • QXG-5G1T-111C
Promise Technology VESSR2600F-I CONTROLLERFRUW/2G Promise Technology VESSR2600F-I CONTROLLERFRUW/2G
2.120,33 €*
  • C0313053
  • F29V2FD00000000
Promise Technology VESS J2600 CONTROLLER FRU Promise Technology VESS J2600 CONTROLLER FRU
504,86 €*
  • C0313063
  • F29J28D00000000
Promise Technology VESSR2600I CONTROLLER FRU W/2G Promise Technology VESSR2600I CONTROLLER FRU W/2G
1.682,93 €*
  • C0313079
  • F29V2ID00000000
Promise Technology SANLINK2 EMEA Promise Technology SANLINK2 EMEA
807,53 €*
  • C0313504
  • F29SANL220M0001
Promise Technology SANLINK2 THUNDERBOLT TO10 GB Promise Technology SANLINK2 THUNDERBOLT TO10 GB
538,58 €*
  • C0339190
  • F29SANL220M0000
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 19
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD
Promise Pegasus32 R8 - Festplatten-Array - 32 TB - 8 Schächte (SATA-600) - HDD 4 TB x 8 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern)
2.629,20 €*
  • C0710179
  • F40P2R800000004

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG
Promise SANLink3 N1 - Netzwerkadapter - Thunderbolt 3 - 10Gb Ethernet x 1
269,29 €*
  • C0623736
  • F29SS1B00000000

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

QNAP 5GBE MULTI-GIG EXP CARD QNAP 5GBE MULTI-GIG EXP CARD
QNAP QXG-5G1T-111C - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 5GBase-T x 1 - für QNAP TDS-16489U R2, TS-1273, 1277, 473, 677, 873, 877, 977, TVS-2472, 473, 872, 873, 882
  • C0727699
  • QXG-5G1T-111C

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Promise Technology VESSR2600F-I CONTROLLERFRUW/2G Promise Technology VESSR2600F-I CONTROLLERFRUW/2G
Promise Vess R2600fi - Speichercontroller (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s - 600 MBps - RAID 0, 1, 3, 5, 6, 10, 30, 50, 1E, 60 - 8Gb Fibre Channel, iSCSI
2.120,33 €*
  • C0313053
  • F29V2FD00000000

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Promise Technology VESS J2600 CONTROLLER FRU Promise Technology VESS J2600 CONTROLLER FRU
VESS 2000 SPARE PART IN
504,86 €*
  • C0313063
  • F29J28D00000000

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Promise Technology VESSR2600I CONTROLLER FRU W/2G Promise Technology VESSR2600I CONTROLLER FRU W/2G
CACHE MEMORY VESS2000 SPARE PART
1.682,93 €*
  • C0313079
  • F29V2ID00000000

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Promise Technology SANLINK2 EMEA Promise Technology SANLINK2 EMEA
Promise SANLink2 - Hostbus-Adapter - Thunderbolt 2 - 8Gb Fibre Channel x 2 - für Apple Mac Pro (Ende 2013)
807,53 €*
  • C0313504
  • F29SANL220M0001

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Promise Technology SANLINK2 THUNDERBOLT TO10 GB Promise Technology SANLINK2 THUNDERBOLT TO10 GB
Promise SANLink2 - Netzwerkadapter - Thunderbolt 2 - 10Gb Ethernet x 2 - für Apple Mac Pro (Ende 2013)
538,58 €*
  • C0339190
  • F29SANL220M0000

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Promise Technology VESSR2600TI CONTROLLER Promise Technology VESSR2600TI CONTROLLER
WITH 2GB CACHE IN
2.120,59 €*
  • C0341541
  • F29R26T20000009

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH Hewlett Packard SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH
HPE StoreFabric SN6010C - Switch - managed - 12 x 16Gb Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar
2.957,97 €*
  • C0426334
  • K2Q16A

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Fujitsu BR SFP SWL(MMF) Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)
732,68 €*
  • C0429757
  • D:XBR-000164-L

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard 8/8 BASE 8-PORT ENABLED SANSWI Hewlett Packard 8/8 BASE 8-PORT ENABLED SANSWI
HPE 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch - Switch - managed - 8 x 8GB Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar
6.283,27 €*
  • C0467521
  • AM867C

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 19
Zuletzt angesehen