sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG
276,00 €*
  • C0623736
  • F29SS1B00000000
Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD
2.690,55 €*
  • C0710179
  • F40P2R800000004
Hewlett Packard SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH Hewlett Packard SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH
3.018,65 €*
  • C0426334
  • K2Q16A
Fujitsu BR SFP SWL(MMF) Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
736,53 €*
  • C0429757
  • D:XBR-000164-L
Hewlett Packard 8/8 BASE 8-PORT ENABLED SANSWI Hewlett Packard 8/8 BASE 8-PORT ENABLED SANSWI
6.283,27 €*
  • C0467521
  • AM867C
Hewlett Packard STOREFABRIC 84Q 4P 8GB FC HBA Hewlett Packard STOREFABRIC 84Q 4P 8GB FC HBA
4.040,56 €*
  • C0470623
  • P9D91A
Lenovo D3284 4TB X 84 Lenovo D3284 4TB X 84
63.949,81 €*
  • C0539273
  • 6413E1F
Lenovo D3284 6TB X 84 Lenovo D3284 6TB X 84
73.301,95 €*
  • C0539274
  • 6413E2F
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG Promise Technology SANLINK3 N1 THUNDERBOLT3 BRIDG
Promise SANLink3 N1 - Netzwerkadapter - Thunderbolt 3 - 10Gb Ethernet x 1
276,00 €*
  • C0623736
  • F29SS1B00000000

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD Promise Technology PEGASUS32 R8 8X4TB SATA HDD
Promise Pegasus32 R8 - Festplatten-Array - 32 TB - 8 Schächte (SATA-600) - HDD 4 TB x 8 - Thunderbolt 3, USB 3.2 Gen 2 (extern)
2.690,55 €*
  • C0710179
  • F40P2R800000004

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH Hewlett Packard SN6010C 12-PORT 16GB FC SWITCH
HPE StoreFabric SN6010C - Switch - managed - 12 x 16Gb Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar
3.018,65 €*
  • C0426334
  • K2Q16A

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Fujitsu BR SFP SWL(MMF) Fujitsu BR SFP SWL(MMF)
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)
736,53 €*
  • C0429757
  • D:XBR-000164-L

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard 8/8 BASE 8-PORT ENABLED SANSWI Hewlett Packard 8/8 BASE 8-PORT ENABLED SANSWI
HPE 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch - Switch - managed - 8 x 8GB Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar
6.283,27 €*
  • C0467521
  • AM867C

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard STOREFABRIC 84Q 4P 8GB FC HBA Hewlett Packard STOREFABRIC 84Q 4P 8GB FC HBA
HPE StoreFabric 84Q - Hostbus-Adapter - PCIe 2.0 x4 / PCIe x8 Low-Profile - 8Gb Fibre Channel x 4
4.040,56 €*
  • C0470623
  • P9D91A

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lenovo D3284 4TB X 84 Lenovo D3284 4TB X 84
Lenovo Storage D3284 6413 - Speichergehäuse - 84 Schächte (SAS-3) - HDD 4 TB x 84 - Rack - einbaufähig - 5U - TopSeller
63.949,81 €*
  • C0539273
  • 6413E1F

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lenovo D3284 6TB X 84 Lenovo D3284 6TB X 84
Lenovo Storage D3284 6413 - Speichergehäuse - 84 Schächte (SAS-3) - HDD 6 TB x 84 - Rack - einbaufähig - 5U - TopSeller
73.301,95 €*
  • C0539274
  • 6413E2F

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lenovo D3284 8TB X 84 Lenovo D3284 8TB X 84
Lenovo Storage D3284 6413 - Speichergehäuse - 84 Schächte (SAS-3) - HDD 8 TB x 84 - Rack - einbaufähig - 5U - TopSeller
79.376,12 €*
  • C0539275
  • 6413E3F

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard 8/24 BASE 16-PORT ENABLED SWI Hewlett Packard 8/24 BASE 16-PORT ENABLED SWI
HPE 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN - Switch - managed - 16 x 8GB Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar
9.853,28 €*
  • C0545174
  • AM868C

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard 1606 EXTENSION SAN PWR PACK+SW Hewlett Packard 1606 EXTENSION SAN PWR PACK+SW
HPE StorageWorks 1606 Extension SAN Switch - Switch - 16 x 8Gb Fibre Channel + 6 x 10/100/1000 - Desktop
88.084,42 €*
  • C0545177
  • AP864C

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard MSA2050DC PWRSFF DISKENCL-STOC Hewlett Packard MSA2050DC PWRSFF DISKENCL-STOC
HPE Modular Smart Array 2050 Carrier Grade SFF Disk Enclosure - Speichergehäuse - 24 Schächte (SAS-3) - Rack - einbaufähig - 2U
5.853,06 €*
  • C0553737
  • Q1J05A

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 8
Zuletzt angesehen