Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 >
Artikelnummer C0228761 Herstellernummer T5517A
3.226,08 €*
 
HPE - Lizenz (Upgrade-Lizenz) - 12 Ports - für BLc3000 Enclosure, BLc7000 Three-Phase Enclosure, ProLiant c3000
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0205051 Herstellernummer BK764A
4.907,24 €*
 
HPE 6Gb SAS BL Switch - Switch - 8 x SAS - Plugin-Modul (Packung mit 2) - für BLc3000 Enclosure, BLc7000 Three-Phase Enclosure, Modular Smart Array P2000 G3
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0197201 Herstellernummer S26361-F4473-L230
111,16 €*
 
Fujitsu - Video- / USB-Kabel - USB, HD-15 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - für PRIMECENTER
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0140879 Herstellernummer A7511A
565,33 €*
 
HPE - Rackmontagesatz - für StorageWorks SAN Switch 2/16, SAN Switch 2/64, SAN Switch 2/8-EL, SAN Switch 2/8V
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0545174 Herstellernummer AM868C
4.766,64 €*
 
HPE 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch - Switch - verwaltet - 16 x 8GB Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0429757 Herstellernummer D:XBR-000164-L
767,29 €*
 
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - LC Multi-Mode - bis zu 100 m (Packung mit 8)
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0545176 Herstellernummer AP863C
51.311,91 €*
 
HPE StorageWorks 1606 Extension SAN Switch - Switch - 16 x 8Gb Fibre Channel + 6 x 10/100/1000 - Desktop
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0470623 Herstellernummer P9D91A
3.950,91 €*
 
HPE StoreFabric 84Q - Hostbus-Adapter - PCIe 2.0 x4 / PCIe x8 Low Profile - 8Gb Fibre Channel x 4
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0387384 Herstellernummer DS-C9250I-K9
49.247,95 €*
 
Cisco MDS 9250i Multiservice Fabric Switch - Switch - 20 x 16Gb Fibre Channel SFP+ + 8 x 10 Gb FCoE + 2 x 10 Gb FCIP - Desktop, an Rack montierbar
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0545743 Herstellernummer AM866C
2.417,33 €*
 
HPE 8/8 Base (0) e-port SAN Switch - Switch - verwaltet - 8 x 8GB Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0470625 Herstellernummer P9D94A
1.765,60 €*
 
HPE StoreFabric SN1100Q 16Gb Dual Port - Hostbus-Adapter - PCIe 3.0 Low Profile - 16Gb Fibre Channel x 2
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0426194 Herstellernummer E7X99A
15.452,33 €*
 
HPE StoreFabric SN6000B 16Gb 48/24 Port Side Air Intake Fibre Channel Switch - Switch - verwaltet - 24 x 16Gb Fibre Channel SFP+ - an Rack montierbar - HPE Complete
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 >

Zuletzt angesehen