sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.SC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,

Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 5mtr.SC-LC(APC8Grad), 9/125u, Schrägschliff, Synergy21,

10,21 €* Nettopreis: 8,58 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0693196
  • S215631
  • 0,07 kg
Produktdetails
*Auftragsbezogene Bestellung *, SC-LC(APC8)Schrägschliff,ProdukteigenschaftenFaserart Singlemode 9/125Kategorie OS2Anzahl der Fasern 1Knickschutztülle aufgestecktSteckverbindertyp Anschluss 1 LC(APC)Steckverbinderanschluss 1 Farbe grünSteckverbindertyp Anschluss 2 SCSteckverbinderanschluss 2 Farbe blauAPC-Ausführung JaKabeltyp I-V(ZN) HKabelaufbau SimplexKabel Ø 3,0 mmMantel-Farbe weisMantelmaterial LSZH
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

*Auftragsbezogene Bestellung *, SC-LC(APC8)Schrägschliff,ProdukteigenschaftenFaserart Singlemode... mehr
StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 10M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
66,90 €*
  • C0691405
  • 450FBLCLC10
StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD StarTech.com 7M OM4 FIBER OPTIC PATCH CORD
55,26 €*
  • C0691406
  • 450FBLCLC7
StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE StarTech.com 15M FIBER OPTIC PATCH CABLE
62,69 €*
  • C0691407
  • A50FBLCLC15
Zuletzt angesehen