sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.25m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.25m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy

1,02 €* Nettopreis: 0,86 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346195
  • S215098
  • 0,02 kg
Produktdetails
Kabeltyp S-FTP (geflecht/Folien-schirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,25 m Kabelfarbe blau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp S-FTP (geflecht/Folien-schirm, PVC) Kategorie 5E Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit... mehr
Hewlett Packard 24 Fiber MPO SM 1m Cbl Stock Hewlett Packard 24 Fiber MPO SM 1m Cbl Stock
536,86 €*
  • C0686471
  • R1N78A
Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc
644,72 €*
  • C0686472
  • R1N87A
Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc
711,67 €*
  • C0686473
  • R1N88A
Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.5m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2 Synergy 21 Patchkabel RJ45, 0.5m blau, CAT5e, S-FTP(SF/UTP), Synergy 2
1,24 €*
  • C0346201
  • S215104
Seagate BASIC PORTABLE DRIVE 5TB Seagate BASIC PORTABLE DRIVE 5TB
127,27 €*
  • C0727252
  • STJL5000400
Ubiquiti UniFi Switch / 48 Ports / 500W / PoE+ / 2 SFP+ / 2 Ubiquiti UniFi Switch / 48 Ports / 500W / PoE+ / 2 SFP+ / 2
720,32 €*
  • C0655799
  • US-48-500W
Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4 MU-MIMO / UAP-nanoHD Ubiquiti Unifi Access Point NanoHD / Indoor / 2,4 & 5 GHz / AC Wave 2 / 4x4...
160,50 €*
  • C0655649
  • UAP-NanoHD
Logitech WIRELESS MOUSE M590MULTI-DEVIC Logitech WIRELESS MOUSE M590MULTI-DEVIC
36,79 €*
  • C0551185
  • 910-005197
Zuletzt angesehen