sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz,15m rot, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz,15m rot, S-STP(S/FTP), LSZH, Synergy 21,

19,52 €* Nettopreis: 16,40 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346441
  • S216092
  • 0,49 kg
Produktdetails
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6 Anschluss... mehr
Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T Trendnet USB-C 3.1 TO 2.5GBASE-T
43,53 €*
  • C0691011
  • TUC-ET2G
Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4 Digitus SLIM PATCH CORD LC / LC OM4
18,21 €*
  • C0691733
  • DK-HD2533-10-4
Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE Digitus CAT 6A KEYSTONE MODULE
164,35 €*
  • C0692142
  • DN-93619-24
Zuletzt angesehen