sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,

Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 2m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,

1,98 €* Nettopreis: 1,66 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0346163
  • S216125
  • 0,06 kg
Produktdetails
Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 2 m Kabelfarbe grau Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Kabeltyp UTP (ungeschirmt, PVC) Kategorie 6 Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit... mehr
Hewlett Packard 24 Fiber MPO SM 1m Cbl Stock Hewlett Packard 24 Fiber MPO SM 1m Cbl Stock
575,40 €*
  • C0686471
  • R1N78A
Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc
690,47 €*
  • C0686472
  • R1N87A
Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc Hewlett Packard 24 Fiber MPO/3x12 Fiber M Stoc
761,71 €*
  • C0686473
  • R1N88A
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 5m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
3,52 €*
  • C0346165
  • S216127
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m grau, CAT6, PVC, Synergy 21, Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 3m grau, CAT6, PVC, Synergy 21,
2,52 €*
  • C0346164
  • S216126
Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m grau, CAT6, PVC, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45 UTP(U/UTP). 1.0m grau, CAT6, PVC, Synergy 21
1,43 €*
  • C0346161
  • S216123
Citizen CL-S621II, 8 Punkte/mm (203dpi), EPL, ZPL, Datamax, Dual-IF, s Citizen CL-S621II, 8 Punkte/mm (203dpi), EPL, ZPL, Datamax, Dual-IF, s
394,50 €*
  • C0740716
  • CLS621IINEBXX
Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 2mtr.LC-LC, 50/125um,OM2, AD=2mm, Synergy 21
8,21 €*
  • C0617967
  • S216721
Digitus CAT6, U-UTP Patchk.,2m, Rot Digitus CAT6, U-UTP Patchk.,2m, Rot
2,18 €*
  • C0546310
  • DK-1612-020/R
Digitus CAT6, U-UTP Patchk.,1m, Rot Digitus CAT6, U-UTP Patchk.,1m, Rot
1,77 €*
  • C0546305
  • DK-1612-010/R
Digitus Steckdosenleiste Alu-profil Digitus Steckdosenleiste Alu-profil
41,98 €*
  • C0360776
  • DN-95410
Zuletzt angesehen