sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Synology RKS1317 SLIDINGRAILKIT F 1/2/3

Synology RKS1317 SLIDINGRAILKIT F 1/2/3

85,92 €* Nettopreis: 72,20 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0489318
  • RKS1317
  • 3,80 kg
Produktdetails
Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz - für Synology RX1217, RX418, FlashStation FS2017, RackStation RS2418, RS2818, RS3618, RS818
Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Produkttyp
Gleitschienenmontagesatz
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Synology RX1211, RX1211RP, RX1213sas, RX1214, RX1214RP, RX1216sas, RX1217, RX1217RP, RX1217sas, RX2417sas, RX4, RX410, RX415, RX418 Expansion Unit
Synology FlashStation FS2017
Synology RackStation RC18015XS+, RS10613xs+, RS18016xs+, RS18017XS+, RS2211+, RS2211RP+, RS2212+, RS2212RP+, RS2414+, RS2414RP+, RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+, RS3411RPXS, RS3411XS, RS3412RPxs, RS3412RPxs+, RS3412xs, RS3413xs+, RS3614RPxs, RS3614XS, RS3614XS+, RS3617RPxs, RS3617xs, RS3617xs+, RS3618XS, RS4017XS+, RS409, RS409+, RS409RP+, RS411, RS810+, RS810RP+, RS812, RS812+, RS812RP+, RS814, RS814+, RS814RP+, RS815, RS815RP+, RS816, RS818+, RS818RP+, RX1213SAS, RX1216SAS, RX415, RXD1215sas
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz - für Synology RX1217, RX418, FlashStation FS2017,... mehr
weitere Informationen
Synology Rail Kits wurden zur Installation Ihrer RackStation in einem Rack entwickelt.
weiterführende Links
Netgear ReadyNAS 10G 10GBASE-T 2-Port Netgear ReadyNAS 10G 10GBASE-T 2-Port
1.242,11 €*
  • C0315399
  • RN10G2C-10000S
Buffalo LINKSTATION 220 NAS 0TB 2 BAY Buffalo LINKSTATION 220 NAS 0TB 2 BAY
85,66 €*
  • C0323263
  • LS220DE-EU
Buffalo LINKSTATION 220 NAS 6TB 2BAY Buffalo LINKSTATION 220 NAS 6TB 2BAY
274,89 €*
  • C0323264
  • LS220D0602-EU
Synology 8 GB DDR4 RAM UPGRAGE F Synology 8 GB DDR4 RAM UPGRAGE F
192,02 €*
  • C0499645
  • RAMEC2133DDR4-8GB
Synology 10GB DUAL SFP+ ETHERNET ADAP Synology 10GB DUAL SFP+ ETHERNET ADAP
258,71 €*
  • C0499643
  • E10G17-F2
Synology RS3617XS+ 2U 12 BAY 2.2 GHZ SC Synology RS3617XS+ 2U 12 BAY 2.2 GHZ SC
4.118,77 €*
  • C0654575
  • RS3617XS+
Synology RS816 1U 4BAY 1,8GHZ DC 2X GBE Synology RS816 1U 4BAY 1,8GHZ DC 2X GBE
541,51 €*
  • C0653780
  • RS816
Synology RS818RP+ 1U 4 BAY 2,4GHZ QC RP Synology RS818RP+ 1U 4 BAY 2,4GHZ QC RP
1.257,96 €*
  • C0609569
  • RS818RP+
Synology RX418 1U 4BAY EXPANSION UNIT Synology RX418 1U 4BAY EXPANSION UNIT
546,20 €*
  • C0609568
  • RX418
Netgear 24P.10-GB ETH SMART MGD SWITCH Netgear 24P.10-GB ETH SMART MGD SWITCH
1.650,84 €*
  • C0603764
  • XS724EM-100EUS
Synology RAM1600DDR3L-4GBX2 Synology RAM1600DDR3L-4GBX2
134,74 €*
  • C0547339
  • RAM1600DDR3L-4GBX2
Seagate ENTERPRISE CAPACITY 3.5 HDD 4T Seagate ENTERPRISE CAPACITY 3.5 HDD 4T
164,82 €*
  • C0507098
  • ST4000NM0245
Western Digital MYPASSPORT ULTRA 4TB BLACK Western Digital MYPASSPORT ULTRA 4TB BLACK
112,60 €*
  • C0506561
  • WDBYFT0040BBK-WESN
Seagate IRONWOLF 8TB NAS 3,5" Seagate IRONWOLF 8TB NAS 3,5"
247,26 €*
  • C0504380
  • ST8000VN0022
Synology 16 GB DDR4 RAM UPGRAGE F Synology 16 GB DDR4 RAM UPGRAGE F
394,40 €*
  • C0499644
  • RAMEC2133DDR4-16GB
Seagate IRONWOLF 10TB NAS 3,5" Seagate IRONWOLF 10TB NAS 3,5"
330,56 €*
  • C0483197
  • ST10000VN0004
Hewlett Packard HP 1420-24G-POE+ (124W) SWITCH Hewlett Packard HP 1420-24G-POE+ (124W) SWITCH
261,56 €*
  • C0429064
  • JH019A
Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,10m Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,10m
14,63 €*
  • C0346807
  • DK-2533-10-4
Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 3m Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 3m
12,76 €*
  • C0346721
  • DK-2533-03-4
Western Digital ELEMENTS BLACK 4TB EU-PLUG Western Digital ELEMENTS BLACK 4TB EU-PLUG
108,02 €*
  • C0344667
  • WDBWLG0040HBK-EESN
Western Digital WD Red 4TB NAS SATA Western Digital WD Red 4TB NAS SATA
128,04 €*
  • C0300089
  • WD40EFRX
Zuletzt angesehen