sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Synology RKS1317 SLIDINGRAILKIT F 1/2/3

Synology RKS1317 SLIDINGRAILKIT F 1/2/3

89,01 €* Nettopreis: 74,80 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0489318
  • RKS1317
  • 3,80 kg
Produktdetails
Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz - für Synology RX1217, RX418, FlashStation FS2017, RackStation RS2418, RS2818, RS3618, RS818
Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Produkttyp
Gleitschienenmontagesatz
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Synology RX1211, RX1211RP, RX1213sas, RX1214, RX1214RP, RX1216sas, RX1217, RX1217RP, RX1217sas, RX2417sas, RX4, RX410, RX415, RX418 Expansion Unit
Synology FlashStation FS2017
Synology RackStation RC18015XS+, RS10613xs+, RS18016xs+, RS18017XS+, RS2211+, RS2211RP+, RS2212+, RS2212RP+, RS2414+, RS2414RP+, RS2416+, RS2416RP+, RS2418+, RS2418RP+, RS2818RP+, RS3411RPXS, RS3411XS, RS3412RPxs, RS3412RPxs+, RS3412xs, RS3413xs+, RS3614RPxs, RS3614XS, RS3614XS+, RS3617RPxs, RS3617xs, RS3617xs+, RS3618XS, RS4017XS+, RS409, RS409+, RS409RP+, RS411, RS810+, RS810RP+, RS812, RS812+, RS812RP+, RS814, RS814+, RS814RP+, RS815, RS815+, RS815RP+, RS816, RS818+, RS818RP+, RX1213SAS, RX1216SAS, RX415, RXD1215SAS
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Synology RKS1317 - Gleitschienenmontagesatz - für Synology RX1217, RX418, FlashStation FS2017,... mehr
weitere Informationen
Synology Rail Kits wurden zur Installation Ihrer RackStation in einem Rack entwickelt.
weiterführende Links
Buffalo TERASTATION 5410 RACK NAS HDD Buffalo TERASTATION 5410 RACK NAS HDD
1.138,87 €*
  • C0690153
  • TS5410RN1602-EU
Lenovo TS DE4000H 2U24 2X800GB Lenovo TS DE4000H 2U24 2X800GB
11.339,21 €*
  • C0690406
  • 7Y75A007EA
Synology DS620SLIM 6BAY 2.5IN 2.0GHZ DC Synology DS620SLIM 6BAY 2.5IN 2.0GHZ DC
492,15 €*
  • C0691884
  • DS620SLIM
Synology RS3617XS+ 2U 12 BAY 2.2 GHZ SC Synology RS3617XS+ 2U 12 BAY 2.2 GHZ SC
4.247,05 €*
  • C0654575
  • RS3617XS+
Synology RS4017XS+ 3U 16 BAY 2,1GHZ 8C Synology RS4017XS+ 3U 16 BAY 2,1GHZ 8C
5.170,24 €*
  • C0653779
  • RS4017XS+
Hewlett Packard 900GB SAS 15K SFF SC DS-STOCK Hewlett Packard 900GB SAS 15K SFF SC DS-STOCK
299,44 €*
  • C0526618
  • 870759-B21
Synology 10GB DUAL SFP+ ETHERNET ADAP Synology 10GB DUAL SFP+ ETHERNET ADAP
258,71 €*
  • C0499643
  • E10G17-F2
Hewlett Packard HPE 16GB 2Rx8 PC4-2933Y-R Smart Kit Hewlett Packard HPE 16GB 2Rx8 PC4-2933Y-R Smart Kit
211,59 €*
  • C0676293
  • P00922-B21
Seagate EXOS 7E8 8TB SAS Seagate EXOS 7E8 8TB SAS
259,78 €*
  • C0697854
  • ST8000NM001A
Seagate IRONWOLF PRO 6TB SATA Seagate IRONWOLF PRO 6TB SATA
222,18 €*
  • C0692260
  • ST6000NE000
Hewlett Packard DL360 Gen10 Xeon-S 4210 K Stoc Hewlett Packard DL360 Gen10 Xeon-S 4210 K Stoc
598,39 €*
  • C0676335
  • P02574-B21
Synology RS1219+ 2U 8BAY 2.4 GHZ QC Synology RS1219+ 2U 8BAY 2.4 GHZ QC
1.093,54 €*
  • C0642207
  • RS1219+
Synology PCIE M.2 SSD ADAPTER Synology PCIE M.2 SSD ADAPTER
164,84 €*
  • C0634153
  • M2D18
Western Digital 12TB PURPLE 256MB Western Digital 12TB PURPLE 256MB
397,15 €*
  • C0627930
  • WD121PURZ
Kingston 16GB DDR4-2400MHZ ECC CL17 Kingston 16GB DDR4-2400MHZ ECC CL17
105,48 €*
  • C0622815
  • KSM24ED8/16ME
Cisco SG350-28SFP 28-PORT Cisco SG350-28SFP 28-PORT
466,00 €*
  • C0622537
  • SG350-28SFP-K9-EU
Synology RS2418RP+ 2U 12 BAY 2,1GHZ QC Synology RS2418RP+ 2U 12 BAY 2,1GHZ QC
2.298,60 €*
  • C0621436
  • RS2418RP+
Cisco SG350-52MP 52-PORT Cisco SG350-52MP 52-PORT
881,40 €*
  • C0611347
  • SG350-52MP-K9-EU
Intel OPTANE SSD 900P 480GB PCIE 4.0 Intel OPTANE SSD 900P 480GB PCIE 4.0
656,49 €*
  • C0603889
  • SSDPED1D480GAX1
Synology RX418 1U 4BAY EXPANSION UNIT Synology RX418 1U 4BAY EXPANSION UNIT
546,21 €*
  • C0609568
  • RX418
Netgear 24P.10-GB ETH SMART MGD SWITCH Netgear 24P.10-GB ETH SMART MGD SWITCH
1.387,97 €*
  • C0603764
  • XS724EM-100EUS
Western Digital 12TB GOLD 256MB - WD RE DRIVE Western Digital 12TB GOLD 256MB - WD RE DRIVE
435,93 €*
  • C0599360
  • WD121KRYZ
Synology RX1217RP 2U 12 BAY RPS EXPANS Synology RX1217RP 2U 12 BAY RPS EXPANS
1.943,28 €*
  • C0579562
  • RX1217RP
Synology RAM1600DDR3L-4GBX2 Synology RAM1600DDR3L-4GBX2
139,00 €*
  • C0547339
  • RAM1600DDR3L-4GBX2
Seagate IRONWOLF 4TB NAS 3,5" Seagate IRONWOLF 4TB NAS 3,5"
120,51 €*
  • C0504376
  • ST4000VN008
Synology 8 CAM LICENSE PACK FOR Synology 8 CAM LICENSE PACK FOR
334,58 €*
  • C0475784
  • DEVICE LICENSE X 8
Hewlett Packard HP 1420-24G-POE+ (124W) SWITCH Hewlett Packard HP 1420-24G-POE+ (124W) SWITCH
280,04 €*
  • C0429064
  • JH019A
Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,10m Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,10m
16,15 €*
  • C0346807
  • DK-2533-10-4
Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 3m Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 3m
11,65 €*
  • C0346721
  • DK-2533-03-4
Western Digital ELEMENTS BLACK 4TB EU-PLUG Western Digital ELEMENTS BLACK 4TB EU-PLUG
103,11 €*
  • C0344667
  • WDBWLG0040HBK-EESN
APC SMART-UPS X 3000VA APC SMART-UPS X 3000VA
2.561,88 €*
  • C0177565
  • SMX3000RMHV2UNC
Zuletzt angesehen