sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
TP-LINK MC112CS

TP-LINK MC112CS

34,28 €* Nettopreis: 28,81 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0164510
  • MC112CS
  • 0,38 kg
Produktdetails
TP-LINK MC112CS - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Garantieinformationen
Allgemein
Gerätetyp
Medienkonverter
Formfaktor
Extern
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Maximaler Übertragungsbereich
20 km
Statusanzeiger
Collision Status, Anschluß-Duplexmodus, Stromversorgung, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale
Flusskontrolle, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich
1 x Ethernet 100Base-FX - SC single-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Abmessungen und Gewicht
Breite
9.5 cm
Tiefe
7.3 cm
Höhe
2.7 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90%
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
TP-LINK MC112CS - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC... mehr
TP-LINK MC220L GIGABIT FIBER CONVERTER TP-LINK MC220L GIGABIT FIBER CONVERTER
20,54 €*
  • C0164483
  • MC220L
TP-LINK MC210CS TP-LINK MC210CS
41,57 €*
  • C0164497
  • MC210CS
TP-LINK MC200CM TP-LINK MC200CM
40,13 €*
  • C0164507
  • MC200CM
Zyxel USG40UTMBDL Zyxel USG40UTMBDL
373,60 €*
  • C0341293
  • USG40-EU0102F
TP-LINK MC111CS TP-LINK MC111CS
34,28 €*
  • C0164561
  • MC111CS
TP-LINK MC100CM TP-LINK MC100CM
29,65 €*
  • C0164505
  • MC100CM
Zuletzt angesehen