sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m

Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 3m

31,67 €* Nettopreis: 26,61 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0655861
  • UDC-3
  • 0,21 kg
Produktdetails
Ubiquiti UniFI UDC-3 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - passiv
Garantieinformationen
Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
10GBase Direktanschlusskabel
Beschichteter Stecker
Kupfer
Leistungsmerkmale
Passives Kabel
Länge
3 m
Konnektivität
Anschluss
SFP+
Stecker (zweites Ende)
SFP+
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
Ubiquiti UniFI UDC-3 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - passiv mehr
Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER
2.430,86 €*
  • C0686408
  • SLB8824KIT-AP
Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER Lantronix SLB8824 BRANCH OFFICE MANAGER
2.433,06 €*
  • C0686409
  • SLB8824KIT-WW-02
Lantronix SLB882 BRANCH OFFICE MNG 110VA Lantronix SLB882 BRANCH OFFICE MNG 110VA
2.327,10 €*
  • C0686410
  • SLB882KIT-15P-02
Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack Ubiquiti U Fiber, Multi-Mode Module SFP+, 10GBit, 2 pack
45,12 €*
  • C0659204
  • UF-MM-10G
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable (DAC), 10Gbps, 1m
21,37 €*
  • C0655859
  • UDC-1
Ubiquiti UniFi Switch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP Ubiquiti UniFi Switch 48, 500W, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP
789,07 €*
  • C0655799
  • US-48-500W
Ubiquiti UniFi Switch 48, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+ Port Ubiquiti UniFi Switch 48, 48 Gigabit RJ45 Ports, 2 SFP+ Port
367,35 €*
  • C0655798
  • US-48
Ubiquiti UnifiSwitch 16, 12 SFP+ Ports, 4 RJ45 Ports, US-16- Ubiquiti UnifiSwitch 16, 12 SFP+ Ports, 4 RJ45 Ports, US-16-
550,27 €*
  • C0655794
  • US-16-XG
Ubiquiti UF-MM-1G 2er Pack Ubiquiti UF-MM-1G 2er Pack
20,72 €*
  • C0655655
  • UF-MM-1G
Zuletzt angesehen