sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
88,66 €*
  • C0102461
  • AGM731F
APC UPS Network Management Card 2 APC UPS Network Management Card 2
213,87 €*
  • C0113367
  • AP9630
APC UPS Network Management Card 2 APC UPS Network Management Card 2
311,13 €*
  • C0113368
  • AP9631
APC SMART-UPS X-SERIES 48V APC SMART-UPS X-SERIES 48V
584,84 €*
  • C0113529
  • SMX48RMBP2U
Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR
366,23 €*
  • C0102594
  • AXM761-10000S
Netgear 24G/48G Gigabit Stacking Kit Netgear 24G/48G Gigabit Stacking Kit
285,64 €*
  • C0102481
  • AX742
Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul,20km Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul,20km
28,00 €*
  • C0436241
  • DN-81001-02
Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km
27,54 €*
  • C0436240
  • DN-81000-02
Filter schließen
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 33
Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber Netgear 1000Base-SX SFP GBIC Fiber
NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
  • C0102461
  • AGM731F

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC UPS Network Management Card 2 APC UPS Network Management Card 2
UPS Network Management Card 2 Unterstützung von SNMP V3, neue Security-Protokolle (SSH-Encyr. bis 248mbit)
213,87 €*
  • C0113367
  • AP9630

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC UPS Network Management Card 2 APC UPS Network Management Card 2
UPS Network Management Card 2 with Environmental Monitoring. Unterstützung von SNMP V3, neue Security-Protokolle (SSH-Encyr. bis 248mbit)
311,13 €*
  • C0113368
  • AP9631

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC SMART-UPS X-SERIES 48V APC SMART-UPS X-SERIES 48V
Externe Batterie-Erweiterung für die Smart-UPS X Serie, für Rack oder Tower-Einsatz
584,84 €*
  • C0113529
  • SMX48RMBP2U

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR Netgear 10GB SFP+-Transceiver-SR
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
366,23 €*
  • C0102594
  • AXM761-10000S

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 24G/48G Gigabit Stacking Kit Netgear 24G/48G Gigabit Stacking Kit
NETGEAR ProSafe AX742 - Erweiterungsmodul (Packung mit 2) - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, Next-Gen Edge Managed Switch M5300
285,64 €*
  • C0102481
  • AX742

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul,20km Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul,20km
DIGITUS Professional DN-81001-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm
  • C0436241
  • DN-81001-02

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km Digitus Cisco GBIC (SFP) Modul 0,55km
DIGITUS Professional DN-81000-02 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
  • C0436240
  • DN-81000-02

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DWC-2000 WIFI CONTROLLER DWC 2000 D-Link DWC-2000 WIFI CONTROLLER DWC 2000
D-Link DWC-2000 Wireless Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 4 Anschlüsse - 64 MAPs (verwaltete Zugriffspunkte) - GigE - 1U
1.701,02 €*
  • C0435420
  • DWC-2000

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

APC SERVICE BYPASS PANEL 230V 50A APC SERVICE BYPASS PANEL 230V 50A
Service Bypass Panel - 230 V 32A MBB Eingang festverdrahtet (4) IEC-320 C19 Ausgänge
578,48 €*
  • C0404860
  • SBP6KRMI2U

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Jabra Ohrkissen Jabra Ohrkissen
Jabra - Ohrpolster (Packung mit 10)
  • C0385214
  • 14101-45

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Digitus LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM3 Digitus LWLSpleißbox,bestückt,SC,OM3
DIGITUS Professional DN-96320/3 - Glasfaserkabelkiste - 1U - 48.3 cm (19") - 12 Ports
  • C0298429
  • DN-96320/3

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 33
Zuletzt angesehen