sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM
246,47 €*
  • C0129230
  • J9152A
Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc
712,44 €*
  • C0129231
  • J9151A
Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
338,94 €*
  • C0133821
  • JD118B
Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER
284,78 €*
  • C0133863
  • JD089B
Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE
697,65 €*
  • C0133866
  • JD092B
Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN. Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.
80,25 €*
  • C0146548
  • 91-010-204001B
Zyxel SFP-LX10-D ROHS Zyxel SFP-LX10-D ROHS
105,81 €*
  • C0146559
  • 91-010-203001B
Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
116,50 €*
  • C0151801
  • MGBLH1
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP SFP+ zl Module Rack Shippable, HPE 6120, 6600, SFP+ zl, HPE Aruba 5406
246,47 €*
  • C0129230
  • J9152A

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für HPE 6120, 6600, SFP+ zl, HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
712,44 €*
  • C0129231
  • J9151A

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004, FlexFabric 1.92, 12902
338,94 €*
  • C0133821
  • JD118B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 7506, FlexFabric 1.92, 11908, 12902
284,78 €*
  • C0133863
  • JD089B

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908, 12902
697,65 €*
  • C0133866
  • JD092B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN. Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
  • C0146548
  • 91-010-204001B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel SFP-LX10-D ROHS Zyxel SFP-LX10-D ROHS
Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
105,81 €*
  • C0146559
  • 91-010-203001B

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
116,50 €*
  • C0151801
  • MGBLH1

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel SFP PLUS TRANSCEIVER(300M) Zyxel SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)
Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
164,48 €*
  • C0230290
  • SFP10G-SR-ZZ0101F

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel SFP10G-LR,SFP Plus (10km) Zyxel SFP10G-LR,SFP Plus (10km)
Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
328,50 €*
  • C0230291
  • SFP10G-LR-ZZ0101F

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Hewlett Packard HP X140 40G QSFP+ MPO SR4
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO - für FlexFabric 12902E Switch Chassis
2.279,91 €*
  • C0326521
  • JG325B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Dell TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX Dell TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm - für EMC Networking N3132, S4048, Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010, PowerEdge VRTX
  • C0401508
  • 407-BBOR

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

1 von 5
Zuletzt angesehen