Service & Support

0611 / 945 854 10

Cyclotron Live Chat Software

Anfrage

via Chat

   
  •   Seit 20 Jahren für Sie da
  •   Riesige Auswahl
  •   Schneller Versand
  •   Persönliche Beratung
 
 
 

Hersteller

 
 
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >
Artikelnummer C0515712 Herstellernummer 407-10939
1.099,42 €*
 
Dell Force10 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 0.5 m - twinaxial - für Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0515348 Herstellernummer 470-ABBK
170,53 €*
 
Dell 10GbE Direct Attach - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - twinaxial - für PowerEdge R220, R420, R520, R530, R620, R720, R730, R820, R920, R930, T630
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0506920 Herstellernummer JW150A
881,99 €*
 
Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC Einzelmodus - bis zu 70 km - 1310 nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0506919 Herstellernummer JW149A
721,24 €*
 
Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0506918 Herstellernummer JW148A
7.935,96 €*
 
Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR - SFP+ / LC - bis zu 80 km - 1310 nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0506917 Herstellernummer JW147A
5.553,90 €*
 
Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - SFP+ / LC - bis zu 40 km - 1310 nm
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0506903 Herstellernummer JW092A
1.981,23 €*
 
Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - SFP+ / LC - 1310 nm - für Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0506902 Herstellernummer JW091A
981,55 €*
 
Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - SFP+ / LC - bis zu 300 m - 850 nm - für Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
 
 
 
sehr niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**
Artikelnummer C0506901 Herstellernummer JW090A
1.083,15 €*
 
Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
Artikelnummer C0506900 Herstellernummer JW089A
237,26 €*
 
Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für Aruba 7205, 7210, 7220, 7240
 
 
 
2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt
| | | |
| | | |
1 2 3 4 >