sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN. Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.
79,28 €*
  • C0146548
  • 91-010-204001B
Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM
813,33 €*
  • C0129230
  • J9152A
Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc
1.842,24 €*
  • C0129231
  • J9151A
Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
338,26 €*
  • C0133821
  • JD118B
Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER
284,21 €*
  • C0133863
  • JD089B
Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE
696,17 €*
  • C0133866
  • JD092B
Zyxel SFP-LX10-D ROHS Zyxel SFP-LX10-D ROHS
104,62 €*
  • C0146559
  • 91-010-203001B
Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
142,68 €*
  • C0151801
  • MGBLH1
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN. Zyxel SFP-SX-D MINI GBIC SFP-CONN.
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
  • C0146548
  • 91-010-204001B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LRM
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP SFP+ zl Module Rack Shippable, HPE 6120, 6600, SFP+ zl, HPE Aruba 5406
813,33 €*
  • C0129230
  • J9152A

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc Hewlett Packard ProCurve 10-GBE SFP+ LR Transc
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406, HP SFP+ zl Module Rack Shippable, HPE 6120, 6600, SFP+ zl
1.842,24 €*
  • C0129231
  • J9151A

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004, FlexFabric 1.92, 11908
338,26 €*
  • C0133821
  • JD118B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - für HP 3100, HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506, FlexFabric 1.92, 11908
284,21 €*
  • C0133863
  • JD089B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908
696,17 €*
  • C0133866
  • JD092B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel SFP-LX10-D ROHS Zyxel SFP-LX10-D ROHS
Zyxel SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
104,62 €*
  • C0146559
  • 91-010-203001B

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBLH1 GB LH Mini-GBIC SFP
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
142,68 €*
  • C0151801
  • MGBLH1

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel SFP PLUS TRANSCEIVER(300M) Zyxel SFP PLUS TRANSCEIVER(300M)
Zyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
162,47 €*
  • C0230290
  • SFP10G-SR-ZZ0101F

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Zyxel SFP10G-LR,SFP Plus (10km) Zyxel SFP10G-LR,SFP Plus (10km)
Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
322,68 €*
  • C0230291
  • SFP10G-LR-ZZ0101F

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Hewlett Packard HP X140 40G QSFP+ MPO SR4
HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO
2.291,61 €*
  • C0326521
  • JG325B

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX Dell TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - bis zu 550 m - 850 nm - für Networking N2048, N4032, N4064, S4810, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012, PowerEdge FX2
  • C0401508
  • 407-BBOR

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 5
Zuletzt angesehen