sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVE
680,73 €*
  • C0133866
  • JD092B
Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
174,35 €*
  • C0133821
  • JD118B
Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER Hewlett Packard X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER
280,30 €*
  • C0133863
  • JD089B
Hewlett Packard HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 Hewlett Packard HP X140 40G QSFP+ MPO SR4
1.124,27 €*
  • C0326521
  • JG325B
Dell PowerSwitch SFP 1G SX 850nm Dell PowerSwitch SFP 1G SX 850nm
101,15 €*
  • C0401508
  • 407-BBOR
Hewlett Packard ALU 7X50 1P 100G LR4 CFP Hewlett Packard ALU 7X50 1P 100G LR4 CFP
52.957,03 €*
  • C0429088
  • JL153A
Hewlett Packard ALU 7X50 1P 100G SR10 CFP Hewlett Packard ALU 7X50 1P 100G SR10 CFP
12.356,34 €*
  • C0429089
  • JL154A
Hewlett Packard ALU 7X50 1P 40G LR4 QSFP+ Hewlett Packard ALU 7X50 1P 40G LR4 QSFP+
21.182,66 €*
  • C0429090
  • JL155A
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
2 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hewlett Packard ALU 7X50 1P 1000BASE-TX SFP Hewlett Packard ALU 7X50 1P 1000BASE-TX SFP
Alcatel-Lucent - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-TX - RJ-45
289,79 €*
  • C0429095
  • JL160A

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerEdge SFP+ 10G SR/SX 850nm Dell PowerEdge SFP+ 10G SR/SX 850nm
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel - 10GBase-SR - 2 Anschlüsse - LC - bis zu 500 m - für EqualLogic FS7610, PowerEdge T130, PowerEdge R230, R430, R440, R540, R740, R830, R940
183,47 €*
  • C0434069
  • 407-BBOK

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerSwitch SFP 1G SX 850nm Dell PowerSwitch SFP 1G SX 850nm
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Force10, Networking C7004, C7008, S5000, PowerConnect 70XX, 81XX, PowerEdge VRTX
101,63 €*
  • C0435623
  • 407-10933

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerSwtich SFP 1G LX 1310nm Dell PowerSwtich SFP 1G LX 1310nm
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Force10, Networking C7004, C7008, S5000, PowerConnect 70XX, 81XX, PowerEdge VRTX
193,41 €*
  • C0435624
  • 407-10934

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerSwitch SFP+ 10G LRM Dell PowerSwitch SFP+ 10G LRM
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für Force10, PowerConnect 55XX, 62XX, 70XX, 81XX, M6220, M6348, PowerEdge M1000
363,46 €*
  • C0435627
  • 407-11196

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerEdge SFP+ 10G SR 850nm Dell PowerEdge SFP+ 10G SR 850nm
QLogic - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - für PowerEdge R220, R320, T320, T630, PowerEdge C6420, R330, R640, R740, R830, R930, R940
356,67 €*
  • C0435630
  • 407-BBGM

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard 7506 W 2X2.4TBPS MPU/FABRIC BD Hewlett Packard 7506 W 2X2.4TBPS MPU/FABRIC BD
HPE FlexNetwork 7506 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit - Switch - managed - 8 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar
28.571,26 €*
  • C0442732
  • JH332A

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerSwitch SFP+ 10G SR 850nm Dell PowerSwitch SFP+ 10G SR 850nm
Dell - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052, PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
210,84 €*
  • C0444233
  • 407-BBOU

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Dell PowerSwtich SFP 1G LX 1310nm Dell PowerSwtich SFP 1G LX 1310nm
Dell Networking - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - bis zu 10 km - 1310 nm - für Networking N1524, N1548, S3124, S3148, Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1026, X1052
192,36 €*
  • C0446009
  • 407-BBOO

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerSwitch SFP 1G T Dell PowerSwitch SFP 1G T
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - für Networking N3132, X1026, X1052, PowerEdge R440, R540, R740, R940, T440, T640
112,15 €*
  • C0446010
  • 407-BBOS

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell PowerSwitch SFP 100M FX 1310nm Dell PowerSwitch SFP 100M FX 1310nm
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - für Force10, Networking C7004, C7008, C9010, S3048, X1018, X4012, Networking X1026, X1052
  • C0446011
  • 407-BBOT

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Dell PowerSwitch SFP+ 10G ER 1550nm Dell PowerSwitch SFP+ 10G ER 1550nm
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ER - bis zu 40 km - 1550 nm - für Networking C1048, C7004, C9010, S5000, S6000, S6010, Networking N3132, S4048, X1052
2.324,84 €*
  • C0446012
  • 407-BBOV

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

2 von 5
Zuletzt angesehen