sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
288,15 €*
  • C0319604
  • SFP10GSRST
AXIS S1032 MKII AXIS S1032 MKII
7.399,42 €*
  • C0468408
  • 0202-830
StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC
167,92 €*
  • C0319360
  • ET91000LC2
Dell R730 GPU INSTALLATION Dell R730 GPU INSTALLATION
42,86 €*
  • C0464924
  • 490-BCKS
Dell QLOGIC 57810 DUAL PORT 10GB Dell QLOGIC 57810 DUAL PORT 10GB
334,93 €*
  • C0464628
  • 540-BBGU
Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB
234,44 €*
  • C0464627
  • 540-BBGS
Lenovo INTEL I350-F1 1XGBE Lenovo INTEL I350-F1 1XGBE
458,23 €*
  • C0447955
  • 00AG500
Lenovo BROADCOM NETXTREME DUAL PORT Lenovo BROADCOM NETXTREME DUAL PORT
488,16 €*
  • C0395295
  • 94Y5180
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 22
StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC StarTech.com 10G SFP+ FIBER TRANSCEIVER LC
StarTech.com Cisco kompatibel 10GBase-SR Gigabit SFP+ Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 300m - Glasfaser Transceiver DDM 850nm - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
288,15 €*
  • C0319604
  • SFP10GSRST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

AXIS S1032 MKII AXIS S1032 MKII
AXIS Camera Station S1032 MkII Recorder - NVR - 32 Kanäle - 4 x 4 TB - netzwerkfähig - 1U - Rack - einbaufähig
7.399,42 €*
  • C0468408
  • 0202-830

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC StarTech.com GB MM FIBER MEDIA CONVERTER LC
StarTech.com LWL / Glasfaser Gigabit 1000 Mbit/s Multimode Medienkonverter - LC 550m - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
167,92 €*
  • C0319360
  • ET91000LC2

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Dell R730 GPU INSTALLATION Dell R730 GPU INSTALLATION
Dell GPU Installation Kit - Speicher-Installationskit - für PowerEdge R730
  • C0464924
  • 490-BCKS

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Dell QLOGIC 57810 DUAL PORT 10GB Dell QLOGIC 57810 DUAL PORT 10GB
Broadcom NetXtreme II BCM957810A1008G - Netzwerkadapter - PCIe x8 - 10Gb Ethernet x 2 - für Full-height slot PowerEdge R220, R320, R330, R420, R430, R520, R530, R620, R630, R715
334,93 €*
  • C0464628
  • 540-BBGU

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB Dell NIC-FH-QLOGIC 57810-DP-10GB
QLogic 57810 - Netzwerkadapter - 10Gb Ethernet SFP+ x 2 - für EMC PowerEdge R440, R540, R740, T640, PowerEdge R220, R320, R430, R930, T330, T630, VRTX
234,44 €*
  • C0464627
  • 540-BBGS

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lenovo INTEL I350-F1 1XGBE Lenovo INTEL I350-F1 1XGBE
Intel I350-F1 1xGbE Fiber Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 1000Base-SX x 1 - für System x3100 M5, x3250 M4, x3250 M5, x35XX M4, x3650 M4 HD, x36XX M4, x3850 X6, x3950 X6
458,23 €*
  • C0447955
  • 00AG500

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lenovo BROADCOM NETXTREME DUAL PORT Lenovo BROADCOM NETXTREME DUAL PORT
Broadcom Dual Port 10GbE SFP+ Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - für NeXtScale nx360 M4, System x3250 M4, x35XX M4, x3650 M4 HD, x3690 X5, x3850 X5, x3950 X5
488,16 €*
  • C0395295
  • 94Y5180

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lenovo BROADCOM NETXTREME I DUAL PORT Lenovo BROADCOM NETXTREME I DUAL PORT
Broadcom NetXtreme I Dual Port - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 - Gigabit Ethernet x 2 - für System x3100 M5, x3250 M6, x3530 M4, x3650 M4 HD, x3690 X5, x3755 M3, x3850 X6, x3950 X6
245,39 €*
  • C0395116
  • 90Y9370

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard HP ETHERNET 1GB 4-PORT Hewlett Packard HP ETHERNET 1GB 4-PORT
HPE 331FLR - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 - Gigabit Ethernet x 4 - für ProLiant DL20 Gen9, DL385 Gen10, DL560 Gen10, DL580 Gen10, XL170r Gen10, XL450 Gen10
202,10 €*
  • C0385376
  • 629135-B22

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP ETHERNET 10GB 2P 561FLR-TAD Hewlett Packard HP ETHERNET 10GB 2P 561FLR-TAD
HPE 561FLR-T - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - für Apollo 4520 Gen9, ProLiant DL20 Gen9, XL230a Gen9, SimpliVity 380 Gen9, StoreEasy 3850
839,70 €*
  • C0366100
  • 700699-B21

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lenovo INTEL I350-T4 4XGBE BASET ADAP Lenovo INTEL I350-T4 4XGBE BASET ADAP
Intel I350-T4 4xGbE BaseT Adapter for IBM System x - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4 - für System x3100 M5, x3250 M4, x3250 M5, x3250 M6, x35XX M4, x3650 M4 HD, x3850 X6, x3950 X6
548,04 €*
  • C0361385
  • 00AG520

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 22
Zuletzt angesehen