sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10

Produkte von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Hier geht es zur Fachabteilung und den den direkten Ansprechpartnern zum Thema "moderner Arbeitsplatz"

Filter schließen
 
 
1 von 6732
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hewlett Packard PRODESK 400 G5 MINI CI5-9500T Hewlett Packard PRODESK 400 G5 MINI CI5-9500T
HP ProDesk 400 G5 - Mini Desktop - Core i5 9500T / 2.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 630 - GigE - Win 10 Pro 64-Bit - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch
500,35 €*
  • C0685983
  • 7EM46EA#ABD

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard ELITEBOOK 850-G6 I5-8265U 16GB Hewlett Packard ELITEBOOK 850-G6 I5-8265U 16GB
HP EliteBook 850 G6 - Core i5 8265U / 1.6 GHz - Win 10 Pro 64-Bit - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS HP SureView 1920 x 1080 (Full HD) - UHD Graphics 620 - Bluetooth, Wi-Fi - kbd: Deutsch
1.805,76 €*
  • C0697266
  • 8MJ39EA#ABD

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard HP USB TRAVEL MOUSE Hewlett Packard HP USB TRAVEL MOUSE
HP Travel - Maus - rechts- und linkshändig - optisch - 2 Tasten - kabelgebunden - USB - für Elite c1030, EliteBook x360, ZBook Create G7, Studio G7, ZBook Fury 15 G7, 17 G7
  • C0385056
  • G1K28AA

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP STEREO USB HEADSET Hewlett Packard HP STEREO USB HEADSET
HP - Headset - On-Ear - kabelgebunden - USB - Black Jack - für Elite c1030, EliteBook 83X G7, 84X G7, ZBook Create G7, Studio G7, ZBook Fury 15 G7, 17 G7
  • C0455556
  • T1A67AA

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820, HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
  • C0604691
  • J4858D

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 512GB SATA SSD Hewlett Packard HP 512GB SATA SSD
HP - Solid-State-Disk - 512 GB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) (in 8,9 cm Träger) (in 3,5 Zoll Träger) - SATA 6Gb/s - für Workstation Z1, Z1 G3, Z2 G4, Z220, Z4 G4, Z420, Z640 (2.5" SFF), Z8 G4, Z820
848,31 €*
  • C0276391
  • D8F30AA

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

 
Hewlett Packard E233 23IN IPS ANA/DP/HDMI Hewlett Packard E233 23IN IPS ANA/DP/HDMI
HP EliteDisplay E233 - LED-Monitor - 58.42 cm (23") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort
168,94 €*
  • C0562750
  • 1FH46AA#ABB

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard PRODESK 400 G6 MT CI5-9500 Hewlett Packard PRODESK 400 G6 MT CI5-9500
HP ProDesk 400 G6 - Micro Tower - Core i5 9500 / 3 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics 630 - GigE - Win 10 Pro 64-Bit - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch
574,37 €*
  • C0685978
  • 7EM13EA#ABD

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard ELITEBOOK 840 HC G6 I5-8265U 8 Hewlett Packard ELITEBOOK 840 HC G6 I5-8265U 8
HP EliteBook 840 G6 - Healthcare Edition - Core i5 8265U / 1.6 GHz - Win 10 Pro 64-Bit - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe, TLC, HP Value - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen HP SureView 1920 x 1080 (Full HD) - UHD Graphics 620 - Bluetooth, Wi-Fi -...
1.510,95 €*
  • C0697902
  • 8MJ35EA#ABD

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard LASER-MOUSE USB 2-BUTTONS Hewlett Packard LASER-MOUSE USB 2-BUTTONS
HP - Maus - Laser - kabelgebunden - USB - für HP 280 G4, Elite Slice G2, EliteDesk 705 G5, 800 G5, Workstation Z1 G5, Z1 G6
  • C0226069
  • QY778AA

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

 
Hewlett Packard E243I 24IN IPS ANA/DP/HDMI Hewlett Packard E243I 24IN IPS ANA/DP/HDMI
HP EliteDisplay E243i - LED-Monitor - 60.96 cm (24") - 1920 x 1200 WUXGA @ 60 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Silber
226,94 €*
  • C0562748
  • 1FH49AA#ABB

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard 600GB SAS 15K SFF SC DS-STOCK Hewlett Packard 600GB SAS 15K SFF SC DS-STOCK
HPE Enterprise - Festplatte - 600 GB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - 15000 rpm - mit HPE SmartDrive carrier
243,65 €*
  • C0526617
  • 870757-B21

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 6732
Zuletzt angesehen