sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 5966
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.25m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27,...
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,25m Kabelfarbe...
  • C0428371
  • S216670

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 0.5m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27,...
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 0,5m Kabelfarbe weiss...
  • C0428372
  • S216671

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27, LSZH, Synergy 21 Synergy 21 Patchkabel RJ45, CAT6A 500Mhz, 1.0m, weiss, S-STP(S/FTP), AWG27,...
Kabeltyp PIMF S-STP(S/FTP), AWG27 (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz, Kabellänge 1,0m Kabelfarbe weiss...
  • C0428373
  • S216672

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 0.5mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 0,5 m Kabelfarbe Erika Violett, Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346655
  • S216268

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lancom LANcare Basic S Lancom LANcare Basic S
Service: Security Updates u. Support-Berechtigung für min. 5J., endet End of Life, 8/5/5Days Return u. Replace Austausch-Service 5J. ab Registrierung, Registrierung bis 3 Monate nach Gerätekauf, gültig f. Service-Kat. S, Kat.-Angaben in...
  • C1014304
  • 10720

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 1.00mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm, flexible Knickschutztülle Synergy 21 LWL-1-Faser-Patchk. 1.00mtr.LC-LC, 9/125u, OS2, G657A2, AD=2mm,...
Kabeltyp Innenkabel Simplex, 9/125µm/OS2/G657A2 (Halogenfrei) Faser-Typ singlemode Anschluss Seite A 1xLC/UPC Anschluss Seite B 1xLC/UPC Knickschutztülle flexibel Kabelfarbe Gelb
  • C0949949
  • S217814

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21 Synergy 21 LWL-2-Faser-Patchk. 1.0mtr.LC-LC, 50/125um,OM4, AD=3mm, Synergy 21
Kabeltyp Innenkabel Duplex, 50/125µm/OM4 (Halogenfrei) Faser-Typ Multimode Anschluss Seite A 2xLC Anschluss Seite B 2xLC Kabellänge 1 m Kabelfarbe Erika Violett, Besonderheit Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
  • C0346656
  • S216269

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Intel ETHERNET I350 T4 V2 SVR Intel ETHERNET I350 T4 V2 SVR
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - 1000Base-T x 4
167,14 €*
  • C0362884
  • I350T4V2BLK

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Sophos SD-RED 60 Rev1 Appliance EU/UK power supply Sophos SD-RED 60 Rev1 Appliance EU/UK power supply
Sophos SD-RED 60 - Rev 1 - Fernsteuerungsgerät - 4 Anschlüsse - 1GbE
965,93 €*
  • C0877345
  • R60ZTCHEUK

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP USBC TO RJ45 ADAPTER G2 Hewlett Packard HP USBC TO RJ45 ADAPTER G2
HP USB-C to RJ45 Adapter G2 - Netzwerkadapter - USB-C - Gigabit Ethernet x 1 - für Victus by HP Laptop 15, 16, Fortis 11 G9, Laptop 14, 15, 17, Pavilion x360 Laptop
  • C0980576
  • 4Z527AA

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Eaton 5S 1000I Eaton 5S 1000I
Eaton 5S 1000i - USV - Wechselstrom 230 V - 600 Watt - 1000 VA - USB - Ausgangsanschlüsse: 8 - Schwarz
238,00 €*
  • C0285699
  • 5S1000I

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Lenovo Thunderbolt 4 Cable Lenovo Thunderbolt 4 Cable
Lenovo - Thunderbolt-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - Thunderbolt 4 - 70 cm - Support von 8K 60 Hz, Support von 4K 60 Hz - Schwarz
  • C1007611
  • 4X91K16968

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 5966
Zuletzt angesehen