sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
174,07 €*
  • C0474917
  • J9150AST
D-Link DMC-300SC/E Fast Ethernet Konverter D-Link DMC-300SC/E Fast Ethernet Konverter
83,62 €*
  • C0122127
  • DMC-300SC/E
D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter
314,95 €*
  • C0122128
  • DMC-810SC/E
D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter
120,84 €*
  • C0122129
  • DMC-700SC/E
Cisco CSB GIGABIT ETHERNET LX MINI- Cisco CSB GIGABIT ETHERNET LX MINI-
79,05 €*
  • C0125183
  • MGBLX1
Cisco GE SFP LC CONNECTOR Cisco GE SFP LC CONNECTOR
653,21 €*
  • C0125381
  • GLC-EX-SMD=
Cisco 100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP Cisco 100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP
336,47 €*
  • C0187041
  • GLC-FE-100LX-RGD=
Cisco Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER Cisco Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER
266,56 €*
  • C0198715
  • GLC-SX-MMD=
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 36
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE...
174,07 €*
  • C0474917
  • J9150AST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DMC-300SC/E Fast Ethernet Konverter D-Link DMC-300SC/E Fast Ethernet Konverter
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
  • C0122127
  • DMC-300SC/E

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km
314,95 €*
  • C0122128
  • DMC-810SC/E

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
120,84 €*
  • C0122129
  • DMC-700SC/E

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco CSB GIGABIT ETHERNET LX MINI- Cisco CSB GIGABIT ETHERNET LX MINI-
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
  • C0125183
  • MGBLX1

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco GE SFP LC CONNECTOR Cisco GE SFP LC CONNECTOR
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm
653,21 €*
  • C0125381
  • GLC-EX-SMD=

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP Cisco 100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
336,47 €*
  • C0187041
  • GLC-FE-100LX-RGD=

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER Cisco Cisco 1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm
266,56 €*
  • C0198715
  • GLC-SX-MMD=

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, Supervisor Engine 8, UCS 62XX
229,08 €*
  • C0198716
  • GLC-LH-SMD=

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 10GBASE ACTIVE OPTICAL Cisco 10GBASE ACTIVE OPTICAL
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 1 m - SFF-8431 - aktiv - für Catalyst 3560, 3850, Nexus 93XX, X9464, ONE Nexus 93XX, UCS 5108 Blade Server Chassis
168,72 €*
  • C0296019
  • SFP-10G-AOC1M=

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 10GBASE ACTIVE OPTICAL Cisco 10GBASE ACTIVE OPTICAL
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Netzwerkkabel - SFP+ bis SFP+ - 5 m - SFF-8431 - für Catalyst 3560, 3850, Nexus 93XX, X9464, ONE Nexus 93XX, UCS 5108 Blade Server Chassis
203,95 €*
  • C0306779
  • SFP-10G-AOC5M=

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 10GBASE-CU SFP+ CABLE 2.5 METE Cisco 10GBASE-CU SFP+ CABLE 2.5 METE
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 2.5 m - twinaxial - für Catalyst 2960, 2960G, 2960S, Nexus 93180, 9336, 9372, UCS 6140
  • C0297471
  • SFP-H10GB-CU2-5M=

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 36
Zuletzt angesehen