sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
178,64 €*
  • C0474917
  • J9150AST
StarTech.com SFP+ - HP JD092B COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP JD092B COMPATIBLE
203,12 €*
  • C0474919
  • JD092BST
Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP
60,89 €*
  • C0151799
  • MGBSX1
StarTech.com SFP - HP J4859C COMPATIBLE StarTech.com SFP - HP J4859C COMPATIBLE
45,32 €*
  • C0474914
  • J4859CST
D-Link DMC-515SC/E Media Converter 10/100Mbps D-Link DMC-515SC/E Media Converter 10/100Mbps
136,98 €*
  • C0122124
  • DMC-515SC/E
D-Link DMC-300SC/E Media Converter 10/100Mbps D-Link DMC-300SC/E Media Converter 10/100Mbps
83,41 €*
  • C0122127
  • DMC-300SC/E
D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter
314,95 €*
  • C0122128
  • DMC-810SC/E
D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter
120,84 €*
  • C0122129
  • DMC-700SC/E
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 35
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP J9150A COMPATIBLE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9150A) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE...
178,64 €*
  • C0474917
  • J9150AST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com SFP+ - HP JD092B COMPATIBLE StarTech.com SFP+ - HP JD092B COMPATIBLE
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP JD092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m - 10GBase-SR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP JD092B) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HP...
203,12 €*
  • C0474919
  • JD092BST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP Cisco Small Business MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC
  • C0151799
  • MGBSX1

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

StarTech.com SFP - HP J4859C COMPATIBLE StarTech.com SFP - HP J4859C COMPATIBLE
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4859C) - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm -...
  • C0474914
  • J4859CST

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DMC-515SC/E Media Converter 10/100Mbps D-Link DMC-515SC/E Media Converter 10/100Mbps
D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 15 km
136,98 €*
  • C0122124
  • DMC-515SC/E

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DMC-300SC/E Media Converter 10/100Mbps D-Link DMC-300SC/E Media Converter 10/100Mbps
D-Link DMC 300SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
  • C0122127
  • DMC-300SC/E

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-810SC/E Gigabit Ethernet Konverter
D-Link DMC 810SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Einzelmodus - bis zu 10 km
314,95 €*
  • C0122128
  • DMC-810SC/E

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter D-Link DMC-700SC/E Gigabit Ethernet Konverter
D-Link DMC 700SC - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m
120,84 €*
  • C0122129
  • DMC-700SC/E

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 1550NM CWDM 4-GBPS FC SFP Cisco 1550NM CWDM 4-GBPS FC SFP
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel - CWDM - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1550 nm - für MDS 9020, 9120, 9124, 9134, 9140, 9216, 9216A, 9216i, 9222i, 9506, 9509, 9513
5.907,16 €*
  • C0125181
  • DS-CWDM4G1550=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco CSB GIGABIT ETHERNET LX MINI- Cisco CSB GIGABIT ETHERNET LX MINI-
Cisco Small Business MGBLX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
  • C0125183
  • MGBLX1

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco 1570NM CWDM 4-GBPS FC SFP Cisco 1570NM CWDM 4-GBPS FC SFP
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 4Gb Fibre Channel - CWDM - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1570 nm - für MDS 9020, 9120, 9124, 9134, 9140, 9216, 9216A, 9216i, 9222i, 9506, 9509, 9513
5.907,16 €*
  • C0125221
  • DS-CWDM4G1570=

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Cisco GE SFP LC CONNECTOR Cisco GE SFP LC CONNECTOR
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-EX - LC/PC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm
594,62 €*
  • C0125381
  • GLC-EX-SMD=

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 35
Zuletzt angesehen