sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Hewlett Packard 10GB SR SFP+ SHORT RANGE-STOCK

Hewlett Packard 10GB SR SFP+ SHORT RANGE-STOCK

145,26 €* Nettopreis: 122,07 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

  • C0143881
  • 455883-B21
  • 0,04 kg
Produktdetails
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10, Edgeline e920, ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10
Wir sind Partner von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10GbE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE D2D4324 Capacity Upgrade
HPE Apollo 4200 Gen10 384TB 25Gb Capacity Server for Cohesity DataPlatform
HPE BLc3000 Enclosure
HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses
HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses
HPE Edgeline e920, e920d
HPE ProLiant DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance, DL980 G7, e910t 2U Node, XL170r Gen10 24TB Server Add-on for Cohesity DataPlatform, XL170r Gen10 36TB Server Add-on for Cohecity DataPlatform, XL450 Gen10 200TB Server for Cohesity DataPlatform, XL450 Gen10 400TB Server for Cohesity DataPlatform, XL450 Gen10 700TB Server for Cohesity DataPlatform
HPE SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node
HPE Virtual Connect Flex-10
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo... mehr
weitere Informationen
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.
weiterführende Links
Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK
4.763,13 €*
  • C0686468
  • R0R40A
Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK
319,88 €*
  • C0686470
  • R0R42A
Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC
1.011,20 €*
  • C0693282
  • AT-SP10BD20-12
Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER Hewlett Packard X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER
476,63 €*
  • C0133866
  • JD092B
Hewlett Packard BLC VIRTUAL CONNECT 1G SX-STOCK Hewlett Packard BLC VIRTUAL CONNECT 1G SX-STOCK
122,06 €*
  • C0142370
  • 453151-B21
Zuletzt angesehen