sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Persönliche Beratung:
0611 945 854 10
Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK

Hewlett Packard 25GB SFP28 SR 30M XCVR STOCK

319,88 €* Nettopreis: 268,81 €

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

  • C0686470
  • R0R42A
  • 0,15 kg
Produktdetails
HPE - SFP28 Empfängermodul - 25GbE - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 30 m - für StoreFabric SN2410M, SN2410M 25GbE, SN2700M, SN2700M 100GbE
Wir sind Partner von Hewlett Packard

HPE

Server, Netzwerk- und Speicherlösungen: Als HPE-Silver-Partner steht Ihnen bei uns das gesamte HPE-Portfolio für Rechenzentren zur Verfügung. Mit offenen, einheitlichen und softwaredefinierten Datenspeicherlösungen für Ihre individuellen Ansprüche bearbeiten Sie mehr Workloads.

HP Inc.

HPs PC- und Druckersparte ist Weltmarktführer und punktet durch eine breit gefächerte und innovative Modellpalette: Superflache Notebooks, Convertibles sowie Highend-All-in-One-PCs zählen zu den Premium-Geräten. Als HP Inc.-Gold-Partner sind wir insbesondere spezialisiert auf die Bereiche Computing und Workstation.

Erfahren Sie mehr zu IT-Themen & Lösungen von diesen Herstellern.

Garantieinformationen

Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.

Dieses Produkt ist durch den Hersteller, den üblichen Einsatzzweck oder seine Erklärungsbedürftigkeit für den Einsatz im professionellen Umfeld vorgesehen. Produkte dieser Art verkaufen wir ausschließlich an Wiederverkäufer oder Geschäftskunden.
Allgemein
Gerätetyp
SFP28 Empfängermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
25GBase-SR
Data Link Protocol
25GbE
Datenübertragungsrate
25 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
30 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 25GBase-SR - LC multi-mode
Verschiedenes
Kennzeichnung
OM4, OM3
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
HPE StoreFabric SN2410M, SN2410M 25GbE 24SFP28 4QSFP28, SN2410M 25GbE 48SFP28 8QSFP28, SN2700M, SN2700M 100GbE 16QSFP28 Switch
Technische Daten Copyright DCI AG / CNET Channel
HPE - SFP28 Empfängermodul - 25GbE - 25GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 30 m - für StoreFabric... mehr
weitere Informationen
Beeinträchtigen die Zuverlässigkeit und Reichweite von Interconnects Ihre Infrastruktur? HPE StoreFabric Ethernet-Transceiver, aktive optische Kabel und Direktanschluss-Kupferkabel wurden zur Leistungssteigerung der Netzwerkkonnektivität entwickelt, wenn Verbindungen mit großer Bandbreite und geringer Latenz zwischen Berechnungsknoten, Speicherknoten und Switch-Knoten erforderlich sind. Zur Verifizierung der überlegenen Systemleistung sind HPE StoreFabric Ethernet-Transceiver, AOCs und DACs mit Speicherlösungen und Netzwerkadaptern von Hewlett Packard Enterprise kompatibel.
weiterführende Links
Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK Hewlett Packard 100GB QSFP28 LC SWDM4 MM STOCK
4.763,13 €*
  • C0686468
  • R0R40A
Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC
1.017,27 €*
  • C0693282
  • AT-SP10BD20-12
Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC Allied Telesis TAA 10G SFP+ POM BIDI 20KM LC
1.017,27 €*
  • C0693283
  • AT-SP10BD20-13
Zuletzt angesehen