sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK
87,68 €*
  • C0604691
  • J4858D
Cisco SG350-10P 10-PORT GIGABIT Cisco SG350-10P 10-PORT GIGABIT
210,96 €*
  • C0488531
  • SG350-10P-K9-EU
Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 24 Port / 400W / PoE++ bt/ 2 SF Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 24 Port / 400W / PoE++ bt/ 2 SF
636,87 €*
  • C0701923
  • USW-Pro-24-POE
Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU
356,82 €*
  • C0705170
  • USW-24-POE-EU
Hewlett Packard HP 1420-16G SWITCH Hewlett Packard HP 1420-16G SWITCH
106,05 €*
  • C0428861
  • JH016A
Cisco SG350X-24MP 24-PORT Cisco SG350X-24MP 24-PORT
700,32 €*
  • C0547506
  • SG350X-24MP-K9-EU
Netgear 10-P.MULTI GB POE+ SMART SWITC Netgear 10-P.MULTI GB POE+ SMART SWITC
349,32 €*
  • C0574212
  • MS510TXPP-100EUS
Hewlett Packard 2930M 48G POE+ 1-SLOT SW STOCK Hewlett Packard 2930M 48G POE+ 1-SLOT SW STOCK
3.005,94 €*
  • C0549507
  • JL322A
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 221
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK Hewlett Packard 1G SFP LC SX 500M MMF-STOCK
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820, HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
  • C0604691
  • J4858D

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco SG350-10P 10-PORT GIGABIT Cisco SG350-10P 10-PORT GIGABIT
Cisco Small Business SG350-10P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (62 W)
210,96 €*
  • C0488531
  • SG350-10P-K9-EU

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 24 Port / 400W / PoE++ bt/ 2 SF Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 24 Port / 400W / PoE++ bt/ 2 SF
Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24-POE - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+, 8 PoE++) + 2 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE++ (400 W)
636,87 €*
  • C0701923
  • USW-Pro-24-POE

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 120W / POE+ / 2 SFP / GEN2 / USW-24-POE-EU
Ubiquiti UniFi Switch USW-24-POE - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (16 PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (95 W)
356,82 €*
  • C0705170
  • USW-24-POE-EU

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 1420-16G SWITCH Hewlett Packard HP 1420-16G SWITCH
HPE 1420-16G - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar
106,05 €*
  • C0428861
  • JH016A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco SG350X-24MP 24-PORT Cisco SG350X-24MP 24-PORT
Cisco Small Business SG350X-24MP - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (382 W)
700,32 €*
  • C0547506
  • SG350X-24MP-K9-EU

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 10-P.MULTI GB POE+ SMART SWITC Netgear 10-P.MULTI GB POE+ SMART SWITC
NETGEAR MS510TXPP - Switch - L3 Lite - Smart - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) + 2 x 100/1000/2.5G (PoE+) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (180 W)
349,32 €*
  • C0574212
  • MS510TXPP-100EUS

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard 2930M 48G POE+ 1-SLOT SW STOCK Hewlett Packard 2930M 48G POE+ 1-SLOT SW STOCK
HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (1440 W)
3.005,94 €*
  • C0549507
  • JL322A

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Netgear 16-PORT GB POE+ UNMGD SWITCH Netgear 16-PORT GB POE+ UNMGD SWITCH
NETGEAR GS316P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (115 W)
186,97 €*
  • C0706824
  • GS316P-100EUS

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Switch Gen2 / 48 Port / 600W / PoE++ / 4 SFP+ Ubiquiti UniFi Switch Gen2 / 48 Port / 600W / PoE++ / 4 SFP+
Ubiquiti UniFi Switch USW-PRO-48-POE - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (40 PoE+, 8 PoE++) + 4 x 10Gb Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE++ (600 W) - AC 120/230 V / DC 11,5/52 V
1.021,90 €*
  • C0701765
  • USW-Pro-48-POE

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 2530-48G-POE+ SWITCH Hewlett Packard HP 2530-48G-POE+ SWITCH
HPE Aruba 2530-48G-PoE+ - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
1.122,10 €*
  • C0253518
  • J9772A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 2530-8 SWITCH Hewlett Packard HP 2530-8 SWITCH
HPE Aruba 2530-8 - Switch - managed - 8 x 10/100 + 2 x Combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
191,39 €*
  • C0285633
  • J9783A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 221
Zuletzt angesehen