sichere Verbindung
geprüfter Shop
Experten für Ihr Geschäft
...betreuen Sie persönlich
Beratung & Service:
0611 945 854 10
Topseller
Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
274,32 €*
  • C0606769
  • J9150D
Cisco SF352-08P 8-PORT Cisco SF352-08P 8-PORT
210,09 €*
  • C0628875
  • SF352-08P-K9-EU
Hewlett Packard HP 2530-24-POE+ SWITCH Hewlett Packard HP 2530-24-POE+ SWITCH
568,77 €*
  • C0285629
  • J9779A
Hewlett Packard HP 1820-48G-POE+ (370W) SWITCH Hewlett Packard HP 1820-48G-POE+ (370W) SWITCH
463,36 €*
  • C0403391
  • J9984A
Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP / Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP /
286,97 €*
  • C0705169
  • USW-16-POE-EU
Netgear 16-PORT GB POE+ UNMGD SWITCH Netgear 16-PORT GB POE+ UNMGD SWITCH
186,69 €*
  • C0706824
  • GS316P-100EUS
Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 2 SFP / GEN2 / USW-24 Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 2 SFP / GEN2 / USW-24
279,94 €*
  • C0757080
  • USW-24
Hewlett Packard HP 5130-48G-POE+-4SFP+ EI SWCH Hewlett Packard HP 5130-48G-POE+-4SFP+ EI SWCH
4.586,78 €*
  • C0382601
  • JG937A
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
1 von 220
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF Hewlett Packard ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
274,32 €*
  • C0606769
  • J9150D

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Cisco SF352-08P 8-PORT Cisco SF352-08P 8-PORT
Cisco Small Business SF352-08P - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE+ (62 W)
210,09 €*
  • C0628875
  • SF352-08P-K9-EU

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 2530-24-POE+ SWITCH Hewlett Packard HP 2530-24-POE+ SWITCH
HPE Aruba 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (195 W)
568,77 €*
  • C0285629
  • J9779A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 1820-48G-POE+ (370W) SWITCH Hewlett Packard HP 1820-48G-POE+ (370W) SWITCH
HPE 1820-48G-PoE+ (370W) - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 24 x 10/100/1000 + 4 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (370 W)
463,36 €*
  • C0403391
  • J9984A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP / Ubiquiti Unifi Switch Gen2 / 16 Ports / 42W / PoE / 2x SFP /
Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP (Uplink) - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (42 W)
286,97 €*
  • C0705169
  • USW-16-POE-EU

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Netgear 16-PORT GB POE+ UNMGD SWITCH Netgear 16-PORT GB POE+ UNMGD SWITCH
NETGEAR GS316P - Switch - unmanaged - 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Desktop, wandmontierbar - PoE+ (115 W)
186,69 €*
  • C0706824
  • GS316P-100EUS

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 2 SFP / GEN2 / USW-24 Ubiquiti Unifi Switch / 24 Port / 2 SFP / GEN2 / USW-24
Ubiquiti UniFi Switch USW-24 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar
279,94 €*
  • C0757080
  • USW-24

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 5130-48G-POE+-4SFP+ EI SWCH Hewlett Packard HP 5130-48G-POE+-4SFP+ EI SWCH
HPE 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (370 W)
4.586,78 €*
  • C0382601
  • JG937A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / Low Power / US-8 Ubiquiti UniFi Switch / 8 Port / Low Power / US-8
Ubiquiti UniFi Switch US-8 - Switch - managed - 7 x 10/100/1000 + 1 x 10/100/1000 (PoE Durchführung) - Desktop - PoE Passthrough - Gleichstrom
100,35 €*
  • C0655801
  • US-8

2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt

Lancom SFP-CO10-MG Lancom SFP-CO10-MG
10-GBit/s-multi-Gigabit-Ethernet-Kupfer-Modul für den Anschluss an SFP+-Ports von LANCOM Switches zur Nutzung als Ethernet-Port (RJ45).
103,53 €*
  • C0755560
  • 60170

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Hewlett Packard HP 2530-8G-POE+ SWITCH Hewlett Packard HP 2530-8G-POE+ SWITCH
HPE Aruba 2530-8G-PoE+ - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+
261,34 €*
  • C0285626
  • J9774A

sofort versandfertig - Lieferzeit 1-3 Tage**

Ubiquiti UniFi Switch / 48 Ports / 2 SFP+ / 2 SFP / US-48 Ubiquiti UniFi Switch / 48 Ports / 2 SFP+ / 2 SFP / US-48
Ubiquiti UniFi Switch US-48 - Switch - managed - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar
355,92 €*
  • C0655798
  • US-48

niedriger Lagerbestand - Lieferzeit 1-3 Tage**

1 von 220
Zuletzt angesehen